Философия проекта LifeTop

Философия LifeTop базируется на нескольких принципах:

  1. Принцип “Сила трех свобод”:
  • Жить с тем, с кем ты хочешь и по любви, а не по необходимости или безысходности;
  • Жить там, где ты хочешь, а не там, где “получилось”;
  • Заниматься тем, чем ты хочешь и что любишь делать.

Мы поможем тебе сделать свою жизнь именно такой!

2. Принцип “Я + 1”.

Философия проекта LifeTop

Этот принцип заключается в следующем: Когда специалисты нашей Академии делают работу для достижения своих целей (улучшение здоровья, уровня жизни и пр.) или для Клиента по его заказу, то Вселенная дополнительно ещё точно такую же работу проводит и по отношению к другому человеку, который в этом нуждается.

То есть, делая для себя, мы помогаем другим. И когда ты у нас приобретаешь услугу для себя, то вместе с этим ты помогаешь еще одному человеку на этой планете, который нуждается в такой же помощи!

И когда ты сам активно занимаешься самосовершенствованием, Вселенная в этом помогает еще одному человеку.

Реализуя свои цели, ты помогаешь другому. То есть, решая свои проблемы и жизненные задачи, самостоятельно или обратившись к нам за помощью, ты автоматически помогаешь ещё одному человеку в решении его задач. В ответ Вселенная увеличивает помощь тебе в 2 раза!

Мы все находимся в незримой связи друг с другом. Становись источником блага и радости не только для себя, но и для других людей и Вселенная пошлет тебе ещё большее благополучие!

3. Принцип Пластилиновый Мир”.

Этот Мир довольно пластичен и вы можете лепить для себя желаемые события, если, конечно, в полной мере обладаете инструментами для такой “лепки”. Мы обладаем такими инструментами и владеем ими в совершенстве. Ещё, этот принцип мы называем “Программирование своей реальности”. Инструменты для лепки нужных событий, которые у нас есть для вас>>>

4. Принцип Коллективной Концентрации Намерения (ККН)

Мы знаем, что одновременное концентрирование большой группы людей на одном объекте (событие, территория, явление, человек и пр.) с позитивным созидательным намерением корректирует вектор развития этого объекта в сторону этого коллективного намерения. И этому есть масса документальных подтверждений. В мире происходит много катастроф, событий техногенного и природного происхождения, которые несут разрушение и гибель живого. Наше намерение направлено именно на эти объекты.

Мы создали специальный канал на YouTube Меняющие Реальность, где размещаются 10 минутные видео объектов для ККН. Принять участие в проекте может любой желающий.

Открыт Канал в Телеграме “Меняющие Реальность” –  https://t.me/lifetopreality, там происходит общение, взаимодействие между участниками. Подключайтесь! Здесь размещаются объекты с которыми мы работаем коллективным намерением. 

Присоединяйтесь, адрес Ютуб канала: https://www.youtube.com/channel/UCoKKMLku6uumUfXSetTlnhQ в описание к каждому видео идет короткая инструкция:

КАК ВСЕ ПРОИСХОДИТ:

  1. В мире происходит много катастроф, событий, которые несут разрушение и гибель живого. Здесь (на YouTube канале) мы будем размещать 10-минутные ролики и Вы, зайдя на него внимательно и концентрированно всматривайтесь в изображение на экране с установкой, которая сопровождает изображение или прописана в названии ролика. Представляйте этот объект уже «исправленным», здоровым.
  2. Осуществляйте концентрацию на объекте 5–10 минут
  3. Для того, чтобы мы все с Вами делали это синхронно, одновременно и эффективно, установлено время, когда начинаются эти групповые Сеансы: 04:00, 10:00 16:00, 22:00 часов по московскому времени. Вы можете находиться в любой части планеты. Участвуйте в то время, в которое Вам удобнее (в Вашем часовом поясе). Если опоздали на пару минут, все равно подключайтесь. Эффект имеет именно коллективная концентрация сознания.
  4. Старайтесь это делать каждый день, хотя бы 1 раз.
  5. Каждые несколько дней будут меняться объекты, на которые оказывается влияние.

Наблюдайте за результатом Вашего влияния по новостям!

КАКОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ ПОЛУЧАЕТ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК:

Объединение концентрированных сознаний людей с позитивными, созидательными намерениями дает  множество позитивных эффектов и какой именно, зависит от каждого конкретного человека: меняется индивидуальное сознание, создается ощущение включенности в этом мир, сопричастности, проходит ощущение одиночества, проходят многие заболевания, улучшаются отношения с родственниками, на работе и просто знакомыми.

Человек становится источником позитивных намерений и изменений, к нему начинают тянуться люди, заметно укрепляется авторитет.

Вырастает эффективность жизнедеятельности, соответственно, ускоряется реализация, раскрытие творческого потенциала, карьерного роста и укрепление финансового благополучия. Человек избавляется от деструктивных программ, мешающих ему достичь заветных целей. Он обретает новый уровень осознанной жизни!

Адреса видео с объектами, на которое посылаются намерения публикуются на нашем специальном Telegram канале: https://t.me/lifetopreality  Присоединяйтесь, тем самым Вы принесете пользу Планете и себе!

P.S. Когда делаете ККН (коллективную концентрацию намерения) делайте её легко, без возложения на себя какой-то супер ответственности! Делайте легко и без ожидания чего-либо. Вселенная направит нашу энергию туда, куда надо, и тогда, когда для этого лучшее время. ПОДРОБНЕЕ>>>

5. Высочайшая квалификация специалистов Академии LifeTop


ВАШЕ ВНУТРЕННЕЕ БОГАТСТВО СТАНОВИТЬСЯ ВАШИМ ВНЕШНИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ, ВОПЛОЩАЯ ВАШИ МЕЧТЫ!

 Проект LifeTop –  это конструктор для создания вашей счастливой Реальности! Программирование реальности, как создание компьютерной программы, модели, похоже на то, как архитектор создает проект. И только, когда идея воплотилась в рисунке и  все чертежи и расчеты реально эффективны и верны, тогда начинается постройка. Инструменты, методики, техники для воплощения своей новой реальности основаны на вечном “материале”– Законах Вселенной. Человечество наработало к нашему с вами  времени колоссальный опыт и миллиарды раз нашло лишь одну истину! 

 Дух первичен, материя вторична! – гласит главный закон этой Вселенной. И если наш дух в плену – он лишен свободного выбора и развития!  Только со свободы начитается все самое лучшее… Так, первый шаг –  закладка фундамента счастливой реальности – начинается с  освобождения, пробуждения и исцеления духа!!!

 Итак, всего несколько действий и Ваша Душа «очистится» от всего,  что ей мешает быть свободной, реализованной счастливой! Это уже глобальное достижение и  выход из минуса в плюсовой диапазон взаимодействия с собой, людьми, миром!!! Именно, наш духовный опыт, обретенная сила, то есть, как мы научились мыслить чувствовать и поступать (информация+ энергия+действия), делает нас счастливыми, успешными, гармоничными! Наше движение идет от минуса в ноль и из ноля в плюс. И наша картина мира, наша реальность начинает складываться из отдельных пазлов в единую картину нашей счастливой жизни. На каждом этапе создания этой единой картины существуют свои инструменты для этого и они вам предоставлены проектом LifeTop в полном объеме!

 Основной принцип LifeTop – это программирование своей реальности. Это демонтаж и коррекция старых, неэффективных жизненных программ и внедрение новых, эффективных, позволяющих создать свою счастливую реальность.

   Все Программы и Курсы LifeTop собраны из взаимосвязанных блоков программ. Поэтому, выбрав новый Курс и начав обучение на нем, Вы берете лишь те блоки программ, которых у Вас еще не было.

Если Вы не находите ответы на свои жизненно важные вопросы, если есть сомнения и Вы нуждаетесь в помощи, Вы её получите в самое ближайшее время!  ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ

Авторы проекта Всеволод и Жанна Нагорные

В вашем распоряжение весь наш бесценный опыт и безграничные возможности этого мира:

Философия проекта LifeTop

открыть карту>>>

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!