Магия в жизни

Личная жизнь  

Магия в жизни

     В любви сосредоточены величайшее и малейшее, отдаленнейшее и ближайшее, высочайшее и глубочайшее – чувства, мысли, эмоции, и мы не можем говорить об одной из сторон, умалчивая о противоположной. Человек может придумывать для любви какие угодно названия, но это будет только бесконечный самообман. Пожалуй общим будет только одно, любовь – это самое прекрасное чувство на свете, самое желанное и самое искреннее!  

     Любить могут все, но каждый проявляет любовь по своему, что может даже обидеть или испугать. Поэтому мы рады представить для вас этот раздел, в котором вы самостоятельно сможете помочь, в первую очередь себе, а во второю своим любимым. В этом разделе находится все то, что поможет вам обрести, сохранить и научится ценить – личное счастье. 

Саморазвитие

Магия в жизни

     Саморазвитие – это постоянная работа над собой, самосовершенствование и выработка личных качеств. В этом процессе человек концентрируется на своих собственных желаниях и целях и постоянно добывает все новые и новые знания для их достижения. Этот процесс является основным для достижения жизненного успеха.

     Если Вы не уверенны в себе, постоянно получаете от жизни пинки и набиваете шишки, не получая при этом ни малейшего удовольствия от жизни, выход из этой ситуации существует только один,  и это саморазвитие. Конечно это не самая простая задача, но человеку на самом деле все под силу, нет ничего невозможного и в этом разделе вы найдете массу полезной и нужной информации для полного развития своего потенциала!

Личностный рост

Магия в жизни

     Личностный рост -это максимальное развитие способностей, талантов человека, реализация потенциала, заложенного с момента появления на свет. Он заложен в самой человеческой природе. Человек рождается беспомощным младенцем и всего за год он проделывает  колоссальную работу: осваивает огромное количество информации, получает массу умений. 

     Посмотрите, в глаза детей, вы увидите там бесконечное любопытство, интерес, радость от познания всего нового, радость от того что получилось сделать. Такое состояние сохраняется примерно лет до пяти. В дальнейшем чаще всего ребенка загоняют в рамки, и он не волен в своих поступках, процесс тормозится.

     Человек не может жить без развития и жизнь просто заставляет это делать. Ведь мир постоянно меняется, такие изменения, под действием обстоятельств чаще не слишком большие – это пассивное развитие. Личностный рост же, подразумевает активную работу над собой, развитие в разных сферах жизни и мы вам в этом поможем! В данном разделе вы получите только то, что по настоящему повлияет на вашу жизнь и личный рост! Добро пожаловать…

Здоровье

Магия в жизни

     Здоровье, пожалуй, одно из самых главных составляющих приятной и успешной жизни. -“Дух первичен – материя вторична” – великие слова основателя нашей идеологии, автора многих книг и методик Жанны Нагорной. 

     На самом деле, для того, что бы быть здоровым телом в первую очередь нужно быть здоровым духом. Десятки тысяч ученных, философов и врачей абсолютно с этим согласны. Уже очень давно ими была доказана взаимосвязь духа и тела, влияния мыслей на физический план человека. 

     В данном разделе вы найдете самую полезную информацию которая 100% поможет вылечить свою душу и оздоровить тело. 

 

Финансовое благополучие

Магия в жизни

     Финансовое состояние играет большое значение в нашей жизни и напрямую влияет на качество жизни. Если вы добились устойчивого финансовое положения, это придаст вам уверенности  в себе, будет  способствовать достижению душевного спокойствия. Поэтому практически все люди когда нибудь  задают себе вопрос: “как добиться финансового благополучия”? И часто у многих проходит вся жизнь  в попытках [slylink id=”25″ anchor=”найти” auto=”1″] на него ответ.
     Материальное благополучие всецело зависит от веры в него. Единственная разница между обеспеченным материально и необеспеченным человеком в том, что один верит в материальное благополучие, другой нет. Во Вселенной есть всё для гармоничной и счастливой жизни. Это «всё» есть внутри человека и мы поможем вам отыскать и приумножить вашу веру и материальный достаток!

 

Талисманы, амулеты

Магия в жизни

Наши предки искренне верили в волшебную силу талисманов. Зуб тигра на кожаном шнурке, полудрагоценный камень на шелковой ленте – не что иное, как талисманы, которые должны были приносить своим владельцам удачу в делах.

Талисманы носили как можно ближе к телу и старались никогда с ними не расставаться. Отсутствие везения и неожиданные неприятности часто связывали именно с тем, что талисман потерял свою силу или был утрачен.

Обереги, талисманы и амулеты — это предметы, при создании которых Вселенная (Высший разум) наделяет их энергетикой способной к проявлению магической силы.

Своим появлением эти предметы в первую очередь обязаны потребностью человека как в постоянной защите от внешних негативных факторов, так и в обретении гармонии внутреннего мира.

Талисман – высшая ступень в иерархии магических предметов. Его энергетика воздействия на окружающий мир настроена для достижения конкретной, определенной владельцем, цели. Подробнее…>>>

 


 

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!