Курс  "Помощь  Ангелов" (Ангелотерапия)  

Наши незримые помощники всегда рядом с нами. Главное - научится с ними контактировать и они будут помогать вам 24 часа в сутки!

Вы сможете:

  • получать советы от Ангелов по любым важным для вас вопросам: кто? что? зачем? почему?
  • улучшить свое здоровье;
  • увеличить свои финансы;
  • улучшить отношения с любимым, с детьми;
  • получить мощную защиту;
  • помогать себе и близким.

Обучение состоит из 11 занятий - посвящений:

1. Посвящение в канал Архангела Уриила и практика работы с ним. (СИЛА Информации для сдачи экзаменов, Сила Слова, Сила Истины и мысли)

2. Посвящение в канал Архангела Ариила и практика работы.      (Работа со стихиями, животными, растениями, пространством)

3. Посвящение в канал  Архангела Михаила и практика работы.   (Защита многоуровневая, защита в пути)

4. Посвящение в каналы Архангелов Метатрона и Сандальфона. (СИЛА времени и СИЛА реализации желаний)

5. Посвящение в канал Архангелов Любви: Архангел Ханиил (доверие). Видео сеанс "чистки от страхов".

6. Посвящение в канал Архангелов Любви: Архангел Задкиил (прощение). Видео сеанс "чистки от обид".

7. Посвящение в канал Архангелов Любви: Архангел Чамуил (Любовь, родственные  души, поиск вещей). Аудио медитация  «В гости к Чамуилу».

8. Посвящение в каналы Архангелов Гавриил и Рагуил (помощь в воспитании и зачатии детей, вести, информация, Рагуил – урегулирование конфликтов любой сложности, перемирие, взаимоотношения).

9. Посвящение и канал Архангела Рафаила (оздоровление, лечение помощь в пути). Зарядка талисманов Рафаила.

10. Лекция «Ангелы и Демоны». Как распознать демонов, борьба с темными структурами, сущностями.

11. Ангел-Хранитель: контакты, лекция, аудио медитация для контакта с Ангелом хранителем и работы с ним. 

В каждом занятии есть текстовая и видео - лекции. Вы сами можете регулировать скорость прохождения Курса.

 

С самого детства меня влекло всё таинственное и неопознанное. Сходя на сеанс к Жанне я открыла в себе много нового о чем раньше даже и не задумывалась. Сейчас я заканчиваю курс Ангелотерапии, сказать что мне нравиться – ничего не сказать! Раньше мне жутко не везло на дорогах, я часто попадала в ДТП (большая часть которых была не по моей вине), если честно то я уже начала задумываться о том чтобы пересесть на общественный транспорт, но я нашла свое спасение. Теперь садясь за руль я "включаю" Силу Михаила – защитника в пути и получаю удовольствие от вождения, вместо постоянных стрессовых ситуаций.

Благодаря курсам Ангелотерапии моя жизнь стала более размеренной, спокойной и счастливой. Ульяна, 33 года

 

 

О курсах Ангелотерапии я узнала от своей подруги, и мне показалось это очень интересным. Конечно же её рассказов об Ангелах мне показались малым, ведь каждое занятие – это посвящение, и уже через 3 дня я записалась на курс.  В любой непонятной ситуации я обращаюсь к ним за советом и они ни разу меня не подводили. Благодаря Архангелу Ханиилу я стала лучше себя чувствовать, пропала постоянная головная боль, которая мучила меня на протяжении последних трех лет. И теперь я понимаю, почему моя подруга с таким восторгом мне рассказывала об этих курсах. Благодаря этим занятиям я теперь могу помочь не только себе, но и своим близким! Татьяна, 39 лет

 

 

Я окончила курс Ангелотерапии прошлым летом. Теперь каждое мое утро начинается с 30 минутной медитации (сама так решила), где я включаю все Силы и настраиваюсь на позитивный настрой. Не было и дня чтобы он прошел неудачно! В любой опасной ситуации я теперь знаю к какому Ангелу обратиться, и быстро решаю проблему!

Мой любимый Ангел - Чамуил. С его помощью я нахожу в доме потерянные вещи. Даже моя дочь знает наизусть призыв Чамуила, так как она та еще растеряша.

Не знаю как бы я обходилась в своей жизни без этих знаний и без своих Ангелов, спасибо, Жанна, за бесценный опыт. Елена, 46 лет

Идеально для  онлайн обучения!

После оплаты Вы будете автоматически зарегистрированы в Академии, получите личный Кабинет и на электронную почту придет письмо с Вашим доступом

Стоимость 9900 руб. за весь Курс

 

ОПЛАТА  КУРСА  ПО  ЛЕКЦИЯМ

Изучать начинайте с Первой лекции, так как там есть вводная часть и специальная музыка для взаимодействия с Ангелами. Стоимость 990 руб. за одно занятие.

Лекция №1 Архангел Уриил

Лекция №2 Архангел Ариил

Лекция №3 Архангел Михаил

Лекция №4 Архангелы Метатрон и Сандальфон

Лекция №5 Архангел Ханиил

Лекция №6 Архангел Задкиил

Лекция №7 Архангел Чамуил

Лекция №8 Архангелы Гавриил и Рагуил

Лекция №9 Архангел Рафаил

Лекция №10 «Ангелы и Демоны»

Лекция №11 Ангел-Хранитель

 

 

Главная | Родственные Души

Цена:
Описание:
Заполните форму