Профессиональное обучение, эзотерика, духовные практики

   Врожденные  способности: повышенная чувствительность, интуитивное видение, яснослышание, ясновидение и  другие – это потенциал вашей личности, он определяет  ваш путь и предназначение.

Никто не рождается профессионалом – им становятся!

   Если у вас дар к медицине или музыке это же не значит, что вы сможете не обучаясь работать, делать операции или давать концерты?! И волшебниками, программистами реальности становятся благодаря обучению и последующей практике, а не просто имея врожденные способности.

Способности – это алмаз, который надо огранить, чтобы получился бриллиант

   Обрести себя, раскрыть максимально свои способности на благо себе и миру, помочь себе и людям стать лучше, счастливее, изобильнее, мудрее – это высшее предназначение, духовная и профессиональная реализация! 

   Получить профессиональное образование, заниматься любимым делом, постоянно совершенствоваться и духовно расти поможет наша Академия LifeTop!

Ваша миссия программирование реальности?

   Вы получите квалификацию тренера LifeTop с возможностью интересной работы!  Cтанете тарологом, целителем, контактером с ангелами, феями, мастером по Фэн-шуй, обладателем секретов магии зазеркалья, Управителем духами стихий и пространства !

Наша команда родственных душ, последователей идеологии «Процветание во всех сферах» ждет вас!

Курсы, Обучение

Тарология

    ТАРО — это инструмент для настройки сознания человека, расширения сознания. С его помощью нам легче познать и понять эти масштабные процессы. Ведь в Символах Таро, а Таро — это прежде всего система символов, закодированы, зашифрованы глобальные основы реальностей и параллельных миров, Архетипы людей, законы развития событий. И вся Вселенная — это суперсложная, постоянно обновляющаяся программа.

Профессиональное обучение, эзотерика, духовные практики

обучение таро онлайн
Система Символов

Я готов поделиться с Вами настоящими секретами влияния. Я научу Вас, как силой своего сознания изменять события и состояния людей.

Этот мир пластилиновый, поверьте! И с помощью данных мною инструментов Вы сможете лепить, создавать и осуществлять даже самые смелые свои мечты.

подробнее

работа с подсознанием онлайн
Фэн-Шуй

   Фэн-Шуй занимается улучшением, оздоровлением и коррекцией вашей среды обитания. Все законы мироздания, элементы природы, стихии и пространство Вам в помощь. С помощью науки и искусства Фэн-Шуй, духовных практик мы поможем вам Изменить и активировать лучшую среду обитания, привлечь нужные возможности и наполнить ваш мир счастьем и процветанием.
Профессиональное обучение, эзотерика, духовные практики

обучение фэн шуй онлайн

Ангелотарапия – помощь Ангелов

   Наши незримые помощники всегда рядом с нами. Главное – научится с ними контактировать и они будут помогать вам 24 часа в сутки!

   Вы сможете:

  • получать советы от Ангелов;
  • улучшить свое здоровье;
  • увеличить свои финансы;
  • улучшить отношения с любимым, с детьми;
  • получить мощную защиту;
  • помогать себе и близким.

Профессиональное обучение, эзотерика, духовные практики

 

Курс Ангелотерапии онлайн
Мир Фей

   Это очень полезный, интересны и практический курс. Который поможет вам наладить общение и связь с Феями, а они, в свою очередь, помогут вам:

  • решить все главные вопросы вашей жизни
  • советом, такими прекрасными вибрациями как вдохновение, желания, сила мысли
  • улучшить отношения во всех текущих и важных вопросах в жизни

Профессиональное обучение, эзотерика, духовные практики

Онлайн курс Мир фей
Рунология – магия Рун

   Древнескандинавское и англосаксонское run, древнеисландское runar и древненемецкое runa связаны с германским корнем ru и готским runa, означающим «тайна», а также древненемецким runen, означающим «таинственно шептать». Такое название обусловлено тем, что древние германцы приписывали рунам некие мистические свойства…

подробнее

Курс магия рун онлайн
Магия Зазеркалья

 

Могущественная Магия. Сложная и интересная. Сюда надо идти только с Мастером…

подробнее

курс магия зеркал онлайн

Магия Друидов

подробнее

курс магия друидов онлайн

Профессиональное обучение, эзотерика, духовные практики

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!