Первый Магический Канал

Уведомления

29.03.2024
12:27

Решение проблем

Освободись от проблем, неопределенности, беспокойства

За час разберем твою ситуацию и найдем решение

Работа с сознанием, подсознанием и событиями

Консультация онлайн по WhatsApp, Telegram, Skype

Получи профессиональную помощь сегодня.

Подробнее >>>

29.03.2024
12:27

Управляй жизнью силой мысли

Обучаем:

  • Прямому управлению своим и чужим подсознанием.
  • Созданию необходимых событий.
  • Ликвидации не желательных сценариев
  • Привлечению материальных благ
  • Целительству

И все это при помощи твоей силы мысли.

Подробнее>>>

 

Обучение Тарологии

Академия Тарологии и яснознания

Жанны Нагорной

 Мы рады приветствовать  тебя искатель истин! Стучащемуся, да откроется, и лишь избранный войдет!

  • Я не обучаю “гадать”… я обучаю предсказывать
  • Я обучаю видеть прошлое, настоящее и будущее. Но, просто “увидеть-узнать” что-то – этого ведь мало для принятия правильного решения дальнейших действий… Я обучаю знать: в чем причина того или иного события. Ведь, когда известна причина события , тогда можно легко изменить его дальнейшее развитие.
  • Я обучаю, и вы будете уметь, находить лучший вариант выхода из сложившейся Ситуации.
  • Вы будете знать Законы Вселенной, – а это гарантия не совершать ошибок и “не получать от жизни по шее”.
  • Вы будете знать, как самостоятельно поступить в той или иной Ситуации, знать, какие последствия начнутся, если сделать то или иное.
  • Будете знать, какие последствия будут у другого человека, если он сделает что-либо. Ни я, ни мои Ученики не занимаемся “гаданием”… Мы используем Систему Таро как компьютер. Коим она и является.
  • Я обучаю парапсихологическому анализу. И вы сможете за один сеанс раскрыть человеку все глубинные причины его проблем, показать пути их решений и сразу начать реализовывать Позитивный сценарий его жизни. Вы сможете показать ему основу (из-за чего) он принял те или иные решения. У многих моих клиентов до посещения нашего Центра уходили годы на традиционный психоанализ…

     

Факультет Тарологии и Парапсихологического анализа 

     Перед тобой открываются тайны мироздания и возможность изучить язык Богов. Язык Высшей мудрости, который знают лишь избранные: – Мудрецы и волшебники, жрецы и яснознающие, программисты реальности и контактёры с другими мирами….

     Познание законов Вселенной, посвящение и обучение начинается уже здесь и сейчас. Твой первый экзамен – твой вход во врата истины (на первый Курс Таро), на наш факультет. Этот шаг уже включает твой потенциал Мага.

     Включи свою волшебную силу, вскрой свой потенциал и  раскрой свои крылья. Только, если твое место среди нас, ты прочтешь эти строки. Их не услышит, и не сможет войти обычный человек (магл). Лишь избранным отворятся врата истины. 

     Это – образование, Высшее магическое искусство, ведь это владение информацией! А как известно: Кто владеет информацией, тот владеет миром!

 

Если вы читаете эти строки, то это не может быть случайностью. Волшебство уже началось и  неотъемлемо меняет вашу реальность, все складывается в нужные пазлы, и ведет в Ваш истинный мир. В Мир чудес и познания истин, секретов магии и настоящего волшебства. Ваша душа открывается навстречу непознанному и великому и вся Вселенная посылает вам знаки и послания. Пришло Ваше время!

 

Первый Курс Тарологии состоит из 15 занятий, в которые входит:

  • 20 подробных видео лекций в которых я подробно, досконально все расскажу, покажу и научу вас пользоваться Таро как компьютером.
  • 15 лекций в формате pdf (в каждой лекции подробная и дополнительная информация к видео)
  • 15 домашних заданий (специально сформированных таким образом, чтобы по окончанию курса вы 100% усвоите пройденный материал)
  • Личные наработки и советы о которых вы не узнаете ни где на просторах интернета!
  • После оплаты Курса, вы автоматически получите на свой адрес электронной почты доступ к материалам Курса, вам открывается доступ в ваш личный кабинет Академии LifeTop.

Каждый выпускник Академии получает доступ в онлайн чат на мобильном телефоне, в котором Жанна ежедневно делится своими секретами, дарит подарки, выпускники практикуют и взаимодействуют друг с другом. Регулярно помогают друг другу в магических и бытовых вопросах. При необходимости все участники чата объединяются, чтобы помочь конкретно тому, кто нуждается в этом.

Остались вопросы? Звоните, пишите, ответим каждому:

WhatsApp +7-925-507-58-26 с 10:00 до 21:00 время московское

Почта: support@lifetop.org

Во время оплаты не закрывайте браузер! Подождите 2-3 секунды – происходит автоматическая регистрация и открытие вам доступа к купленному продукту!

Полная оплата первого курса Тарологии

24900

При оплате полного курса или Лекции Вы автоматически получаете доступ к материалам, без необходимости активировать покупку при помощи Пин Кода доступа. Просто переходите в папку с оплаченными материалами. Она будет помечена зеленым открытым замочком. Не забудьте проверить свою почту.

Оплата Первого Курса Тарологии по Лекциям

(1 Занятие всего 1790. Проходите Курс по своему графику!)

Лекция №1

Лекция №2 Лекция №3

Лекции №4-5 Лекция №6 Лекция №7
Лекция №8  Лекция №9 Лекция №10
Лекция №11
Лекция №12
Лекция №13
Лекция №14
Лекция №15