Обряд на привлечение клиентов

Новости

Обряд на привлечение клиентов

          В магии этого обряда используются силы Стихий и пространства, магия Огня и друидов. Помощь эгрегоров «Партнерства, Богатства, Изобилия и Процветания». Силы времени, луны, нумерологические составляющие.

Этот обряд нужен для:

  • Привлечения новых клиентов и возможностей для вашего бизнеса, дела, работы
  • Повышение спроса на ваши товары и услуги, увеличение дохода, прибыли лично Вам

Это уникальная возможность увеличить свои доходы и стать самым востребованным специалистом или работодателем

Отзывы наших клиентов:

В эту компанию несколько лет назад меня привела сестра, у нее хорошие результаты, продажи и сетевой бизнес точно ее тема. Я быстро поняла, что продавать, как она не смогу и не наберу точно нужных клиентов и свою сеть развить не получится… Уже совсем приуныла и решила понять стоит ли мне все же этим заниматься и пустая трата времени? Я знала  кто и где мне в этом может  помочь и записалась к Жанне на прием по скайпу

( год назад она мне точно предсказала, и посоветовала, очень  помогла по вопросу с квартирой, а главное, в решении конфликта с родственниками, потому что квартира и была « яблоком раздора»)

Сеанс показал, что нужно все сделать (моя задача), что бы овладеть навыками продаж и привлечения клиентов и , что нужно затратить силы на это и тогда этот бизнес и результаты даже превзойдут мои ожидания.  По таро был показан срок, то есть если в течение 6 мес, не получиться, значит бесполезно , нужно будет что-то другое искать.

Всеволод мне изготовил Матрицу (программу «на привлечение клиентов, хорошие продажи»)Жанна дала рекомендации, которые я выполняла по пунктам и в их числе был обряд на привлечение клиентов и прибыли. Я хорошая ученица, «отличница», я  безусловно, и уважительно отношусь к советам своего Мастера.  И поэтому сделала все во пунктам.

 Уже после первого обряда пропал блок, я стала радоваться, а не напрягаться общаясь с потенциальным клиентом. Потом вообще произошло чудо,  мне пришлось обучать несколько подопечных « помогать в их результатах», суть сетевого маркетинга. И у меня появилась уверенность и сразу пошли результаты. Ну, не  стану утомлять  подробным описанием своих маленьких побед и шагами своих достижений. В итоге я делала обряд все 6 месяцев на растущую руну, пока мой бизнес и клиенты не стали в изобилии и я не овладела искусством продаж в полной мере. Сейчас я региональный директор крупной косметической компании и ее рост и развитие в моем регионе точно ПЛОДЫ И  МОЕГО УСПЕХА! И сила благодарности увеличивает плоды моих успехов  постоянно…

(С истинной благодарностью моим  духовными  наставникам Всеволоду и  Жанне  , ВЫ НАСТОЯЩИЕ ВОЛШЕБНИКИ!) Татьяна. Минск. 45 лет. Сотрудник косметической компании

Открыла вторую точку, полный минус, утянул и рабочую точку  в бездну задолженностей. Что делать? Закрывать, может пойдет , как развить бизнес? Со всеми этими вопросами я намеревалась разобраться и  записалась на диагностику.

Жанна сказала, что нужно поменять место и возможность представиться и следующем месяце, закрывать точку убыточную точно, и не тянуть. Новую открыть и сделать обряд на «привлечение клиентов, прибыль» .  Обязательно порекомендовала кроме этого сделать фэн-шуй, что бы не открыть вновь не удачный бизнес. Я ушла и просто решила, что нужно закрыть убыточную, так ка долги образовались. О какой новой может речь идти?

 И каково же было мое удивление, позвонила моя родственница  и сказала,  пол ее магазина готова сдать мне за вполне умеренную плату ( точнее условия сказочные). Типа попробуй если пойдет договоримся… Я знаю этот магазин, точка оч хорошая.   Не веря своим ушам я к опять к своим волшебникам. Прислали Мастера по фэншуй Кристину ( Жанину ученицу.) Она все замерила посмотрела, дала свои рекомендации, что место подходит и что можно и нужно здесь сделать прибыль! Я конечно, сделала обряд на клиентов, выполнила все рекомендации Кристины

 ( отдельное ей спасибо она потом мне не раз помогала) и все завертелось. Моя знакомая сейчас со мной в партнерстве, не плачу аренду, весь наш магазин, еще три  точки с ней открыли и  Тьфу, тфу!!!  Каждую открывали делали фэн-шуй и  обряд на растущую. Верим и  пользуемся другими магическими практиками. Все идет и работает, развивается и приумножается…  Где-то чуть лучше, где-то хуже, но общая картина приличная, МЫ В ПЛЮСЕ!!

Всем советую, не ждите и не терпите, сделайте сами , попробуйте. По вере вашей вам и воздасться! Катя. 51 год Цветочный бизнес 

Не теряйте ни минуты, приобретите Обряд на привлечение клиентов за 3900 руб. и заживите достойной жизнью! 

Обряд на привлечение клиентов

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.