Партнерская программа

ПРОЕКТ “LifeTop”

WWW.LIFETOP.ORG

Уже несколько лет подряд специалисты констатируют тот факт, что самым быстрорастущим бизнесом в Мире является бизнес в сфере консультационных услуг по нашей специализации.

Наша Академия является ведущим в своей области организацией оказания подобного рода услуг:

  • Лайв-коучинг — обучение достижения счастья, успеха, создании семьи и т. п.
  • Навыковый коучинг — обучение Тарологии, Системе Символов, Руническим практикам, искусству Фэн-Шуй и пр.
  • Трансформационный коучинг — полное изменение жизни человека путем смены у него неэффективной модели жизни на эффективную, замена ложных ценностей и неверной системы координат на истинные.
  • Партнерский коучинг — обучение наших клиентов и «выращивание» из них своих партнеров.

Мы располагаем коллективом высококлассных специалистов и постоянно расширяем спектр своих товаров и услуг. Самым ярким подтверждением этого является то, что очередь на прием в наш Центр составляет 1-2 неделю.

Люди хотят изменений в своей жизни, хотят быть счастливыми и здоровыми, обеспеченными и уверенными, хотят иметь крепкую семью и ясное представление что дальше делать в жизни, иметь четкие ответы на волнующие вопросы. Для этого мы перевели большое количество наших товаров и услуг в интернет-вариант, чтобы люди могли воспользоваться ими из любой точки Земли.

Мы отдаем нашим партнерам 20%  за успешную продажу,  5% + 2% за продажи Ваших младших партнеров! Это 3-х уровневая партнерская программа.

Комиссионные выплачиваются 1 раз в месяц. Всю статистику по трафику и покупкам Вы видите в своем личном кабинете и можете контролировать все в режиме реального времени.

Мы постоянно развиваем сферу своих услуг и товаров. Спрос на них будет всегда, т.к. человек всегда будет стремиться к лучшей жизни. Наши клиенты на регулярной основе вновь и вновь возвращаются к нашим услугам, так как жизнь всегда дает повод для этого. Многие используют наши услуги на постоянной основе уже более 12-15 лет.

Для того, чтобы принять участие в Партнерской программе, Вам необходимо зарегистрироваться в ней: Выбрать продукты, которые будете «продвигать» и размещать свои партнерские ссылки в письмах, в социальных сетях, блогах и пр.

Ваши покупатели закрепляются за Вами на 1 годВы можете рекламировать любые партнерские ссылки из своего личного кабинета помеченные буквами LT, которые найдете в разделе «Рекламные материалы».

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ

КАК РАБОТАЕТ ПРОГРАММА:

После регистрации в партнерской программе — для Вас будет создан личный кабинет партнера, в котором Вы получите уникальные ссылки на страницы подписки, продающие страницы и другие рекламные материалы со своим уникальным идентификационным номером. Все целевые действия по таким ссылкам будут закрепляться за Вами и Вы сможете отслеживать это в режиме OnLine.
После этого вы можете рекламировать ваши партнерские ссылки любыми способами, кроме рассылки спама.
После того, как деньги будут зачислены на ваш внутренний счет, мы переведем их на ваш электронный кошелек, который вы указали при регистрации в сроки, указанные выше.
Выплаты производятся на кошелек Яндекс.Деньги, поэтому Вам необходимо зарегистрироваться в этой платежной системе: Яндекс.Деньги — https://money.yandex.ru/.

ТРЕБОВАНИЯ К ПАРТНЕРАМ

  1. Запрещается использовать СПАМ для продвижения вашей партнерской ссылки;
  2. Нельзя производить полное копирование наших продающих страниц и сайта.
  3. При регистрации в партнерской программе указывайте рабочий e-mail, и действительные реквизиты.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ

Перед регистрацией в нашей партнерской программе, рекомендуем ознакомиться с партнерским соглашением.

ПАРТНЕРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

Это партнерское соглашение описывает правила и условия участия в партнерской программе сайта «LifeTop».

Для того, чтобы продажа повлекла за собой формирование комиссии партнеру, покупатель должен заполнить форму заказа и полностью осуществить платеж за заказанный им продукт. Комиссия будет выплачена не по факту оплаты, а по факту поступления денег на наш виртуальный счет в системе, согласно графику – 1 раз в месяц.

Комиссии будут выплачиваться только за продажи, осуществленные по партнерским ссылкам. Комиссии в системе определяются исходя из его конечной стоимости с учетом скидок, акций и т.д.

Оплата:

Мы выплачиваем комиссионные в полном объеме всем своим партнерам 1 раз в месяц:

с первого по седьмое число каждого следующего месяца от даты поступления денег на наш виртуальный счет. Мы так же  оставляем за собой право изменения интервала выплат, о чем партнер информируется заблаговременно.

Возврат денег:

Если покупатель запросил возврат денежных средств до наступления расчетной даты выплаты — оплата комиссионных по данному товару не производится.

Если покупатель решил вернуть заказ, по которому уже была выплачена комиссия, соответствующая сумма будет удержана из последующих комиссий партнера.

Покупатели:

Покупатели, сделавшие заказ по партнерским ссылкам, будут считаться нашими покупателями. Соответственно, к ним будут применяться все правила и условия продаж, используемые нами. Мы можем в любое время изменить способы продаж и доставки товаров. Время от времени могут меняться цены и товарный ассортимент. Некоторые товары могут быть в любой момент сняты с продажи. Покупатель закрепляется за Вами на 1 год.

 Требования к сайтам:

Мы оставляем за собой право не принимать в партнерскую программу любые сайты, если их содержание не удовлетворяет определенным требованиям. Сюда относятся сайты, которые:

* предлагают сексуальные услуги;

* призывают к насилию;

* разжигают расовую, сексуальную, религиозную дискриминацию, а также нетерпимость к нестандартным формам сексуальной ориентации;

* занимаются нелегальной деятельностью.

Также из участия в партнерской программе будут удалены партнеры, указавшие ложные сведения о себе и своих сайтах при регистрации. Приватность введенных в форму сведений гарантируется и никогда и ни при каких условиях не будет передана третьим лицам.

 Спам:

Мы никоим образом не участвую в распространении спама (в том числе и в социальных сетях, блогах, форумах и т.д.), и от всех партнеров ожидаем следования этому правилу. Нарушение этого правила приведет к аннулированию данного соглашения и немедленному удалению партнера из нашей партнерской программы; при этом никакие комиссии выплачиваться не будут.

 Ограничение ответственности:

Мы не несем ответственности за прямые или косвенные убытки (включая потерю доходов или информации), которые возникли в связи с участием в данной партнерской программе.

Вы соглашаетесь нести полную ответственность за возможные убытки при проведении рекламных и маркетинговых  акций, связанных с участием в данной партнерской программе.

Гарантии:

Мы не даем никаких гарантий в отношении Ваших доходов от участия в нашей партнерской программе. Кроме того, мы не гарантируем, что работа наших сайтов и программы приема платежей всегда будет безошибочной и четкой. В случае сбоев в работе серверов или системы приема платежей мы не отвечаем за возникшие последствия.

Разрешение споров:

Спорные вопросы будут по возможности решаться путем переговоров. Если стороны не достигли договоренности, спорные вопросы передаются в суд.

Мы оставляем за собой право в любой момент изменить условия партнерской программы и требования к партнерам, проинформировав партнера об этом по электронной почте за 2 дня до изменений.

Заполняя форму участия в партнерской программе, Вы тем самым удостоверяете, что прочли настоящее соглашение и согласились со всеми его условиями.

Регистрируясь в нашей партнерской программе, Вы по умолчанию принимаете условия данного соглашения!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!