Обряд Чудесный Дар  

     Чудеса, чудо – чудом, принято называть то, что невозможно понять, объяснить из возможностей того опыта, который есть у человека, человечества. Это возможности будущего, это невероятные секреты мастерства или божий дар, что одинаково восхищает! Портал чудес действительно существует и сегодня для вас откроет свои двери… Эгрегор, портал Чудес имеет свои несложные законы о которых вы непременно узнаете получив обряд.

     Главный Волшебник и помощник в нашем обряде сам Николай Чудотворец! В первоисточниках главными чудесами Николая Чудотворца называют его подарки людям. Он дарил деньги на приданное трем девушкам, подарки людям, детям на Рождество. Именно он прообраз Деда Мороза. Главное, что он это делал, безусловно, от всей души, тайно, ничего не требуя взамен. Он служил Богу своей безусловной верой. И чем больше, сильнее была его сила веры, благодарности и безусловности в своем служении богу и людям, тем сильнее была его сила чуда!      

     Наверняка у каждого из нас есть «то самое» желание которое хотелось бы осуществить. Лучше всего обряд делать на материально-фактические ценности, как:

  • Прибавку к зарплате
  • Премию
  • Неожиданный или долгожданный дар или материальный подарок   

     Но и совсем не факт, что «большой и серьезный» подарок или загаданное духовное желание не исполниться, возможно ему понадобиться, просто, немного больше времени.

     Сегодня и вы сможете загадать «то самое» свое желание и получить желанный подарок Получив обряд «Чудесный дар» уже сегодня, вы приближаете себя к быстрейшему исполнению желанного в ближайшее время, а так же вас ждет подарок, который поможет вам стать настоящим волшебником! 

Главная | Магнит Вселенских благ

Цена:
Описание:
Заполните форму