"Фэн-Шуй профессиональный - базовый"  

   Представляем Вам курс «Фэн-Шуй профессиональный - базовый». В котором Я - Жанна Нагорная, автор курса, ваш духовный Мастер (Сян-шен) подробно и на практике, всего в нескольких занятиях научу Вас применять эту чудо науку, настоящее искусство волшебников для помощи себе и близким!

Это интересно и познавательно, а главное очень полезно. Этот курс откроет для Вас:

  • двери к тайным знаниям переданным в века,
  • мир элементов и Стихий,
  • мир духов природы и пространства

   Это созидание стихий и пространства, это устройство нашего мира и взаимодействие всех элементов, это среда обитания, это было есть и будет…

   Как известно даже животные в плохой (не своей среде) не размножаются. И роза не вырастет в пустыне, а кактус на льдине.

Среда обитания — это ваш мир, это — 80% успеха для выполнения нашей задачи воплощения.   

   Это сад в котором благоприятные условия для развития, процветания и счастья. Понятно, если среда благоприятна, то, как говорят в народе, «хоть палку посади, вырастет!»

   Сколько бы вы над собой не работали и не активировали позитивные изменения, они как семена упадут на почву (в вашу среду обитания) и прорастут в чудесный сад если среда благоприятна и активна для этих изменений. А если у вас просто нет нужной почвы и среда не благоприятна, нет «приемника», то все хорошее может, кануть, как в болоте, так и не дав свои плоды.

   С помощью наших занятий и практик Вы «пробудитесь» духом, узнаете основы устройства мира, который состоит из 5 элементов, научитесь сотрудничать со Стихиями и направлять их силу во благо людям. Вы станете управлять Энергией ЦИ - (жизненной универсальной силой) меняющей мир к лучшему!

Главная | Факультет Фэн - Шуй

Цена:
Описание:
Заполните форму