МАТРИЦА РАСКРЫТИЯ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ

Всего несколько дней - и вы победоносно неотразимы

     Часто бывает, что одна женщина и красивая, и душевная, и замечательная хозяйка, а личная жизнь у нее не складывается. Уходят от нее мужчины. А другая, ничего особого, вроде, из себя не представляет, но к ней, "как мотыльки на свет" .

     Такая картина встречается довольно часто. Просто сексуальность у первой "выключена", а у второй "включена". И эта сексуальность как магнит. Она заставляет мужчину быть рядом, желать и наслаждаться совместной жизнью.

     Изначально в каждом человеке есть необходимое количество сексуальных энергий. Это естественное природное качество, необходимое нам для того, чтобы привлечь партнера противоположного пола и иметь возможность продлить свой род.

     Однако, ввиду кармических особенностей или из-за причин, возникших в этой жизни (воспитание в семье, школа и другие социальные институты, общественное мнение и пр.) или из-за негативного влияния недоброжелателя, эти сексуальные энергии могут быть блокированы.

     Именно тому, чтобы их разблокировать и вернуть свою жизнь в естественное русло, обрести радость общения с противоположным полом посвящена эта Методика.

     Сексуальные энергии - это энергии не только продления рода, но и творчества, благополучия. Без них человек сер, неинтересен, социально и творчески не реализован. Со всеми вытекающими от сюда последствиями.

     Поэтому сексуальные люди избытком своей энергии притягивают других, а те в свою очередь тянуться к ним, так как на интуитивном уровне они тоже хотят иметь такие же качества: быть притягательными, удачливыми, счастливыми, богатыми. Посмотрите на выдающихся политиков, бизнесменов, артистов, актрис, представителей шоу бизнеса - это самые яркие примеры того, что можно назвать как раскрытая сексуальная привлекательность.

     По разным причинам (и далеко не всегда это зависит от человека) спектр сексуальных энергий может быть значительно урезан или, еще хуже, вообще закрыт (венец безбрачия). Это может произойти и вследствие кармических причин, и от "недоброго глаза" знакомого или подруги, или быть результатом сознательной работы какого либо недоброжелателя.

     Газеты пестрят объявлениями подобного рода услуг, и смею вас уверить те, кто дают эти объявления, без работы не остаются.

Если вы будете использовать Матрицу "Раскрытия женской сексуальной привлекательности", вы будете защищены от подобного рода воздействий. А если они уже имели место в жизни, то Матрица их ликвидирует, "включит" ваш организм на полную мощность, подарит вам радость и гармонию отношений и у вас останется одна проблема: выбрать из массы "вдруг" появившихся претендентов того, с которым дальше строить свои отношения.

     Матрица - это графическое сакральное начертание Символов и знаков. Чтобы воспользоваться Матрицей - ее необходимо распечатать на цветном принтере и использовать, как указано в инструкции.

Это очень действенная Методика!

Ваше подсознание получает команду обновить биосистему организма, включить в полной мере сексуальные энергии и именно так все и происходит!

Это происходит автоматически и очень быстро. Множество людей во всем мире демонстрируют эффективность работы Матрицы сексуальности увеличением своей женской притягательности, улучшением кожи и здоровья.

Хочешь:

  • Мужского внимания
  • Прочных отношений
  • Чувствовать себя королевой
  • Радости каждого дня?

Тогда распечатай - носи с собой - забудь о былых проблемах!

СТОИМОСТЬ 990 РУБ.

ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНО

После оплаты вы моментально получите на свой почтовый ящик ссылку для скачивания Матрицы

Методика Женская сексуальность | Курс "Родственные Души"

Цена:
Описание:
Заполните форму