Планетарный код имени   

Определи код своего имени или имени ребенка

   

Имя человека – это его Код. Смысл, заложенный в имени воздействует на подсознание, привязывая человека к определенному жизненному сценарию. Поэтому у древних всегда было сакральное отношение к Имени. И именно поэтому с давних времен к нам пришло священное правило не упоминать Имя Бога всуе.

   В практической психологии есть очень популярное направление НЛП, оно подразумевает существование в языке сознательно созданных кодовых слов. Человек, услышав их, совершает определенные действия! Так и имя. Это Код, включение которого запускает вложенные в него программы. Но, имя не единственный наш Код, есть Код рождения, астрологические характеристики, Код души, Код сущности и Код структуры и т. д.

    Так, мы имеем свой индивидуальный Код - это соответствие всех наших характеристик с характеристиками нашего имени. Следовательно в изучении и исследовании этого вопроса нам поможет, так называемая, нумерология имени. То есть, каждой букве древних алфавитов соответствовало определенное число, с помощью которого, можно определить цифровой Код имени. Синтез нескольких наук: нумерологии, астрологии, психологии и эзотерики дает нам метод, с помощью которого можно рассчитать числовой Код имени, а так же узнать и проанализировать

Итоговый планетарный код своего имени

 

Итоговый планетарный Код имени указывает на цель и главные направления судьбы:

  • куда следует вкладывать силы,
  • чем заниматься!  

Работа с таблицей

   С помощью таблицы вы сможете выделить планеты, которые «составляют» ваше имя. И по ним сориентироваться в главных задачах вашего воплощения.

   Цифры покажут, какие потенциальные возможности в нем хранятся и ждут своей реализации. Ведь каждая планета, «курирующая», определенную группу букв, имеет характеристики, присущие только ей одной.  

Планеты итогового кода

   Согласно авестийской традиции, планеты могут иметь двойственный характер, быть добрыми и злыми для каждого человека по - разному, в зависимости от его уровня духовного развития.

   Роль планет определяется по гороскопу. Например, люди чувствуют их негативное влияние в своей жизни примерно так: не везет в любви, в личной жизни и в деньгах – «злая» Венера. Неудачи, жертва чужой воли – «злой» Марс. Притесняет начальство – «злой» Юпитер. Итак, у каждой планеты есть свои плюсы и минусы.  

Буквы в имени

   Буквы определяют задачи, которые имя ставит перед человеком. То есть, сколько букв, столько и задач предстоит последовательно решить и столько же уроков пройти! Например, если человек справляется, находит решения - он набирает Силу, опыт и тем самым создает вокруг своего имени, себя и своей жизни систему защиты.

Первая буква

   Задает главную загадку, связанную с самоопределением. Она показывает, на что нужно делать ставку, чтобы полностью раскрыться, реализоваться. Планета, на которую указывает буква, является незримым маяком, определяя активное раскрытие личности. Решение и прорыв, достижение задачи поставленной первой буквой вашего имени дает возможности реализации дальнейших задач...

Последняя буква

   Указывает на то, что отнимает у нас Силу и уверенность в себе. Это может быть наше слабое место, ахиллесова пята, которую нужно оберегать и защищать...

   Имя может начинаться и заканчиваться на одну букву. Такое имя закодировано на повтор ситуации, оно свидетельствует о том, что человеку придется вернуться к тому, с чего он начинал и повторить уже пройденные уроки...

Средняя буква    Служит неким центром тяжести и равновесия. Это стержень, на который опирается система ценностей человека...

Ударная буква

   Показывает вершину возможностей человека. По этой букве можно определить истинные мотивы его желаний, это как бы предел желаний. А иногда даже скрытая, заветная цель. Ударная буква является программной стратегической целью, вершиной достижений, даже движущей силой судьбы... 

 

  Следовательно, чем больше у имени вариантов, тем более значимым оно является, дарует многоуровневую защиту... Поэтому наше Имя - многозначный планетарный код. Умея исследовать его сильные и слабые стороны мы помогаем себе в нахождении путей реализации и осознании своего жизненного предназначения!

Просчитайте Имя:

  • себе
  • своему ребенку
  • своему любимому человеку
  • родителям
  • своей подруге, другу

 

И Вы будете точно знать что ожидать и как себя вести! Полная инструкция расчета Код Имени находится в приобретаемых материалах.

 

В результате определения кода своего имени Вы узнаете:

  • Свой потенциал заложенный в имени
  • Более, того - потенциал ребенка, чтобы направить свои усилия в правильную сторону
  • Свое подсознательное стремление и цели
  • Причины своих препятствий и преодолейте их
  • Свою счастливую жизнь и сможете ее реализовать

Код имени рассчитать просто и необходимо! 

 После оплаты вы моментально получите на свой почтовый ящик ссылку для скачивания всех Материалов

Закажите методику всего за 499 руб.

Главная| Сеанс предсказаний

Цена:
Описание:
Заполните форму