Форма времени, Россия и онтологическая предопределенность её роли в Мире

Интересно и полезно
Автор статьи
Всеволод Нагорный
Эзотерик, Основатель Системы Символов, программист реальности, автор множества методик саморазвития и исцеления
Задать вопрос

Объектом нашего внимания является человек и его взаимодействие с Мирозданием. У человека, помимо всего прочего, есть целый комплекс тел, которые в трехмерном физическом мире представлены нашим физическим телом.

Я не разграничиваю в своём понимании и в своей работе с человеком физическое и остальные тела. Они – суть проявление одного и того же, но на разных планах и уровнях, с соответствующими этим планам и уровням задачами и возможностями. Этот комплекс тел, есть не что иное, как проявление опыта сущности, т.е. души. Ее характеристики и задают характеристики всему комплексу тел при их строительстве (формообразовании).

Личность — это есть уровень самосознания сущности (индивидуальности).

Дух — это способность (качество) проявлять раннее приобретенные (т.е. объективизировать на какое – то время) и приобретать (разворачивать из голограммы) новые качества.

Воля – способность сознательно проявлять или не проявлять качества.

Это очевидности при самом первом приближении.

Начнем мы с самого простого.

Начнем мы с того, что определим для себя то, чего мы хотим достичь. Значит, начинаем с постановки цели. Каковы цели – таков и человек в этот период.

Целью определяется вектор приложения им его духовных и физических сил.

Вектор воли — это время.

Время разворачивает пространство той формы, которая соответствует форме этого времени.

Воля Творца развернула пространство, называемое мною Мирозданием.

Как утверждают астрономы физическая, видимая форма нашей галактики Млечный Путь имеет, примерно, вот такой вид:

форма времени

Об этом знали и в древние времена, что нашло свое отражение в символике. Например, древний символ Колеса Жизни:

колесо жизни

Форма времени, которая была задана Творцом, и развернула Мироздание со всем многообразием других форм времени, пространств, видов жизни имеет вот такой вид:

Логика творения через форму времени

Спиралевидная форма не вызывает вопросов, это классическая спираль развития. А вот нижняя часть рисунка, там, где линия спирали поворачивает на 90 градусов, нуждается в пояснении.

Это есть проявление потенциала и возможности перехода спиралевидной формы (изначальной формы времени Творца) в любую другую и, таким образом, создание объема (Вселенной, Галактики, Солнечной системы, планеты, государства и т.д.) с соответствующей этой форме времени формой пространства.

Таким образом, эта мета форма времени (спираль), развернувшая не только нашу Галактику, но и все Мироздание, содержит в себе возможность разворачивания пространств абсолютно любых форм. И как следствие, возможность существования различных форм жизни, цивилизаций и пр.

Например, это может выглядеть вот так:

Формой времени Творец задает разворачивание того или иного пространства

Или вот так:

Частный случай формы времени

Время имеет большое значение в жизни людей. Оно, разворачиваясь (разворачивание времени – есть результат проявления воли творящей сущности или группы таковых), разворачивает пространство и другие структуры бытия соответствующих форм, которые на уровне людей дают ту или иную форму социума со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Форма времени, развернувшая физическое пространство мира людей (социума) имеет вот такой вид:

форма времени социума людей (человечества)

И это проявляется в том, что человек воспринимает пространство окружающего мира как трехмерное пространство через длину – ширину – высоту; север – юг – запад – восток – верх – низ.

Это говорит о том, что форма времени человеческого социума активизировала (формообразовала), в сущности, воплощённой в виде человека, качества воспринимать окружающее пространство именно таким образом.

Сущность, воплощенная в виде человека, но выросшая вне человеческого общества воспринимает окружающий мир по-другому. Человек, под воздействием психотропных веществ, больших нагрузок, при использовании медитативных и других техник может изменять свой диапазон сознательно воспринимаемой информации, т.е. на какое – то время выйти за рамки социального времени (квадратная спираль). Это может проявляться в том, что называют ясновидением, яснознанием, интуицией, магией и пр.

Животные, насекомые, бактерии и пр., находясь вместе с людьми в одном, казалось бы, физическом мире, этот самый мир воспринимают по – другому, а именно сообразно тому, в какой форме времени этого самого физического пространства они находятся.

В объеме  физического пространства Земли одновременно существуют, и будут существовать разные формы времени,  которые проявляются  разными цивилизациями, укладами того или иного государства, этноса,  группы людей, видами жизни.

Если посмотреть форму времени на уровне государств, то Россия, например, имеет вот такую форму времени:

форма времени России

Видно, что форма очень близка к классической спирали развития.

Это говорит о том, что, в частности, через Россию происходит выход программ развития человечества, которые (программы) затем в виде идеологических, культурных, научных, эзотерических, духовных и пр. установок, идей, догм, открытий, влияний, распространяются по Земле и приобретают затем где  ни будь (в других странах) вид сформировавшегося “нечто”.

Есть другие страны, целевая задача которых, например, материализовывать то, что “витает в воздухе” в нечто реально осязаемое, например, в технологии, объекты и пр. и это определено формой времени, в которых находятся эти страны.

Так вот. У людей рожденных в разных странах происходит создание их полевых структур, раскрытие их личностных качеств и формирование их глубинных нематериальных характеристик под воздействие той формы времени, которая доминирует в местности их рождения и взросления.

Вместе с тем, если человек родился и сформировался на территории с одной формой времени и через какое-то время переехал в другую страну, например, то есть большая вероятность того, что эта новая форма времени отформатирует под себя глубинные характеристики человека или, по крайней мере, внесет свои изменения. Насколько эти изменения будут масштабны и проявлены человеком в социуме, зависит от многих параметров и их рассмотрение не является целью этой статьи.

Наличие канала входа на Землю программ развития человечества над Россией, что привело к нахождению страны вот в этой форме времени, Форма времени, Россия и онтологическая предопределенность её роли в Мире говорит о кармической предопределенности этой территории нести эту функцию.

Так же это говорит о формировании глубинных характеристик людей (в не зависимости от своей национальной принадлежности), с момента их зачатия и рождения здесь, воздействием на них этой формы времени (далее, при взрослении личность формируется в основном квадратной спиралью – социальной формой времени-происходит социализация ребенка, но это вторичные, третичные структуры, находящиеся на гораздо более низком уровне).

Поэтому желания, намерения ЛЮБЫХ людей или ЛЮБЫХ структур, которые за ними стоят (хоть земных, хоть вне земных) что либо сделать с Россией обречены на провал, так как формы времени других стран (и, соответственно, глобальные кармические задачи этих стран) являются производными (частными случаями) от спиральной формы времени, тогда как форма времени России максимально близко повторяет эту форму и является материнской ко всем остальным частным формам.

Я не рассматривал ВСЕ территории Земли на определение их форм времени. Но у основных “игроков” форма времени другая.

Каждая из стран несет свою эксклюзивную задачу. И каждая из них равнозначно необходима для существования всех остальных частей целого. Каждая из них необходима для существования этого живого организма – планеты Земля. Это как в мозаике, где каждый цветной кусочек занимает свое место, а все вместе являют прекрасную картину Мира.

Поэтому, не надо пытаться “поломать” Россию. Это невозможно. Страна несет свою глубинную функцию развития этой планеты. Это её онтологическая предопределенность.

(Из “Конструктор реальности” Всеволод Нагорный)

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.