Отказ от ответственности

Все Продукты, Услуги, Материалы представленные в проекте LifeTop созданы профессионалами своего дела, опирающиеся на знания и свой двадцати-тридцатилетний опыт и практику.

На сайте представлены только те Продукты, Услуги и Материалы, которые многократно подтвердили свою эффективность.

Несмотря на это, и во избежание недобросовестной конкуренции и других мотивов некоторых посетителей этого сайта мы размещаем нижеследующее соглашение “Отказ от ответственности”.

Любые действия посетителя сайтов проекта LifeTop, будь то покупка Товара или Услуги, подписка на рассылку, ознакомление с содержанием сайта расценивается как принятие этого соглашения.

В противном случае, вам необходимо покинуть этот сайт.

Соглашение “Отказ от ответственности”

  1. Товары, Услуги и Материалы предоставляются «как есть».
  2. Ни авторы, ни правообладатель, ни Продавец не несут никакой ответственности ни перед кем бы то ни было за последствия, как прямого, так и косвенного характера, которые могут стать результатом прочтения, прослушивания, просматривания видео, аудио и/или использования материалов, техник, упражнений, представленных на торговой площадке проекта LifeTop.
  3. Продукты, Товары, Услуги, Материалы предназначены для ознакомления и в развлекательных целях. Проект LifeTop не является просветительским проектом и его представители не осуществляют просветительскую деятельность.
  4. Запрещено использование Продуктов, Товаров, Услуг, Материалов  проекта LifeTop лицами, не достигшими 18-ти летнего возраста.
  5. Запрещено использование Продуктов, Товаров, Услуг и Материалов лицами, страдающими эпилепсией, психическими заболеваниями, находящимися на лечении, беременным.
  6. Приобретение Продукта, Товара и Услуги на торговой площадке LifeTop означает полное принятие Вами данных условий и отказ навсегда от любых претензий любого характера к автору, правообладателю и Продавцу в связи с любыми результатами использования Продуктов, Товаров, Услуг и Материалов или отсутствия таковых результатов.
  7. Продавец (торговая площадка проекта LifeTop) не производит возврат денежных средств Покупателю за Продукты, Товары и Услуги, которыми Покупатель не смог воспользоваться по независящим от Продавца причинам.
  8. В случае любого несогласия с вышеизложенным, Вы обязаны незамедлительно покинуть торговую площадку LifeTop (https://lifetop.org, https://academy.lifetop.org/ )
Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!