Факультеты Академии LifeTop

Факультет Тарологии

Факультеты Академии LifeTopВ основе своей все изучают карты ТАРО, конкретную колоду и работу с ней. А мы обучаем использовать инструмент — карты ТАРО, для настройки своего собственного компьютера (сознания) для ведения диалога, получения информации прямо из ее источников.

Вселенная живая! Она говорит с нами постоянно. Все взаимосвязано и развивается по определенным законам Жизни и имеет свою причинно-следственную связь. С помощью Таро мы учимся слышать и чувствовать, понимать вселенную, говорить на ее языке, языке Богов, поэтому именно так мы его называем.

Факультет Фэн-Шуй

Факультеты Академии LifeTopНа факультете Фэн-Шуй вы можете заказать индивидуальную консультацию Мастера Фэн-Шуй, [slylink id=”43″ anchor=”онлайн” auto=”1″] или с выездом. А так же пройти курсы обучения и самостоятельно привести в порядок свою среду обитания и активировать успех и удачу. И если это вам понравиться и поймете, что рождены для этой прекрасной миссии , быть доброй феей пространства – (помогать людям менять их жизнь и мир к лучшему, нести гармонию и свет), то пройдете профессиональные курс обучения и будете Мастером Фэн-Шуй.

     Курсы «Управитель Стихий», «Помощь духов стихий и пространства, работа с феями». Тоже изучаются на факультете Фэн-Шуй, так как служат единой цели: Познать силу Стихий, научится управлять ею для помощи миру и людям!

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!