Раскрытие Ясновидения

Саморазвитие

     Доступно, быстро, качественно открыть в себе дар ясновидения. Тема раскрытия сновидения, безусловно, интересная и волнует многих людей, занимающихся саморазвитием.

Возможные сферы применения:

  • диагностика энергетики, определение источника влияния
  • определение истинной, а не видимой причины того или иного события
  • предсказание последствий того или иного события (моделирование ситуации)
  • узнавать истинные намерения человека
  • знать его дальнейшие действия и их истинный стимул
  • выигрывать в пари, на ставках и пр.
  • определять наиболее правильные шаги для достижения желаемого

     Если посмотреть историю этого явления, то мы увидим несколько различных подходов достижения эффекта открытия Ясновидения. Вот основные:

Продолжительные медитации или употребление всевозможных психотропных веществ, трав и пр.
• Физическое воздействие (вплоть до высверливания отверстия во лбу)
• Стимуляция определенных частей тела и головы
• Введение в гипнотическое (трансовое) состояние

     

 

     Раскрыть свое ясновидение стремятся многие, хотя и понимают, что это не всегда безопасно. Более того, те, кто сталкивался со спонтанно открывшимся ясновидением, в подавляющем большинстве случаях в дальнейшем бояться, что это может произойти снова, ведь оно начинает показывать “что захочет и когда захочет”. Т.е. процесс ясновидения становится не регулируемым и неуправляемым.

     Если же брать всевозможные современные техники, то они требуют довольно продолжительного времени для достижения какого-либо осязаемого результата. Но самое главное, всегда на первом месте стоит репутация и адекватность Мастера, который “взялся” за Вас. В интернете много отзывов, о так называемых, Гуру, находящихся в режиме психического расстройства… Правильным решением здесь может быть только репутация Мастера (если Вы решили пойти на такой курс).

     Но есть гораздо более доступное, быстрое и безопасное решение! Это методика – “Раскрытие Ясновидения” на основе выполнения нескольких сакральных движений и произношении Мантры. Ясновидение, которые Вы сможете открыть – полностью подконтрольно Вам. Только Вы решаете: что просматривать, когда просматривать и сколько просматривать! Никаких многочасовых медитаций, веществ, авторитета Мастера, расхода денег и времени. Методика позволяет раскрыть вам свои естественные, природные способности сознательно получать информацию с разных планов бытия и использовать ее в своих целях. Вы сможете диагностировать события и их причины в прошлом, настоящем и будущем.

     Конечно же, просто получение Методики не откроет ваше ясновидение! Вам “придется” потратить на это целых 5-7 минут в день в течение 7-10 дней! У некоторых все получается за 1-2 занятия, но здесь все зависит от личных особенностей человека.

Отзыв нашего клиента: -“Очень понравилось простота и удобство методики “Раскрытие Ясновидения”. Я до этого пыталась открыть свои сверхспособности по методике другого автора, но там только: медитируйте, прижимайте язык к верху неба, надавливайте пальцем на середину лба и пр. Хватило меня на несколько дней таких “занятий” 🙂

Потом я записалась на курсы Ясновидения в Москве, но после 3-го занятия усомнилась в адекватности преподавателя…

А Методика Нагорного простая, построена на резонансном принципе, несколько движений и Мантр и тебя втягивает в неведомый мир волшебства!!! Класс! Нина

• Вы сами определяете продолжительность занятий и их время
• Вам не нужен “тренер”, Методика самодостаточна для самостоятельного освоения, как и все Практические Методики Невозможного

А это выдержки из писем нашего Клиента из США, Сергея. Работает массажистом, образование медицинское. -“Доброго дня Вам, Всеволод! Вот не удержался и решил поделится своими впечатлениями. … “Ясновидение” сделал вечером. Ознакомление было немного тяжеловатым, а после обеда пошло нормально, без задержек, то же самое сегодня с утра, без задержек. Первая реакция (сразу по окончанию): внутри всего тела полная умиротворенность, хотелось сесть и пребывать в этом состоянии (что я и сделал), примерно 20 мин. Еще интересно: изменилось видение предметов (вижу энергетическую наполненность воздуха перед предметом) и пр. как ЗD формате без изменения фокуса глаза. Может, понятно описал? Тело стало наполненным, чувство распирания изнутри.

… Проделал в шесть утра один раз “Возрождение” и пять раз “Ясновидение”. После тихо посидел (не буду говорить”помидитировал”, потому что далеко не все делают медитацию и понимают, что это значит, как и я до ознакомления с “Ясновидением”…

…через минуту, две, начинает происходить интересное. Уже нет таких ярких и быстрых вспышек и прочего, о чем я писал в первых письмах, все проходит плавно без рывков, мягко. Вместе с тем одновременно, мое ощущение твердости всего тела (только остается то, что перед глазами и дыхание) начинает пропадать и переходить в ощущение “желе”. Мое “желе” в другом большом “желе” Мира. И все “это”, вместе с моим “желе” покачивается толчками в другом ритме, с паузами (но не ритм дыхания). И теперь я начинаю понимать, как я могу менять свою реальность, находясь в “желе” легким прикосновением своими мысленными руками  глазами…

…Вчера при выполнении “Ясновидения” было ощущение (на 3-4-м разе выполнения), что стою на пушистой, магнитной подушке. Ощущение пола пропало вообще, думал, что вишу в воздухе (глаза были закрыты) и в вытянутых руках творилось интересное (лергание, трясение, очень сильные колющие ощущения, не покалывания).

…Жена выполняет сейчас “Ясновидение”, но с другой целью (по моему усмотрению). Я ей предложил делать концентрацию в конце методики на сердечной чакре, но со соторны спины, для выравнивания позвоночника. Вчера она мне сказала, что у нее появилось ощущение легкости в горле, что говорит об изменениях в проблемных местах.

…Выиграл в лотерею (а в Нью-Йорке из множество). Я не угадал номера, это не было везение, это было, что-то большее и я этим управлял. Четыре раза подряд без перерыва, я как-то на интуитивном уровне, уверенно вписывал номера и знал, что будут именно эти номера. Короче говоря, я все время угадывал три номера из шести! Я был удивлен. Представляете, Всеволод, лицо продавца, когда я четыре раза подряд приходил забирать выигрыш! Продавец уже не желал мне выиграть, больше проиграть, я думаю… Сергей

А дальше, автор Методики поделится своим опытом использования ясновидения:

Раскрытие Ясновидения
Всеволод Нагорный

     Где-то в 2000 году я начал экспериментировать с угадыванием результатов спортивных матчей. 

     2000-й год был тем временем, когда я находился “вне социума”, создавал Систему Символов, Практические Методики невозможного, Клуб “Изобилие” и пр. Доход проистекал от немногих клиентов и учеников. Именно тогда я и решил попробовать использовать [slylink id=”59″ anchor=”ясновидение” auto=”1″] для определения результатов спортивных игр. 

     [slylink id=”59″ anchor=”Ясновидение” auto=”1″] (как способ получения информации) имеет свои совершенно определенные параметры. То есть, каждый ясновидящий видит тот план, спектр или уровень, на который у него настроено видение. 

     Занимаясь целительской практикой, мое видение, естественно, было настроено на это. Я диагностировал поле людей, источники и причины проблем, пути их решения. Информация о результатах спортивных матчей хранится в другом месте и на других частотах. 

     В начале я занимался настраиванием ясновидения, пытаясь определить исход игры, но не делая реальных ставок. Через какое-то время стал делать реальные ставки маленькими суммами. Естественно, учитывая мое состояние “в не социума”, хотелось сразу “много и побыстрее” поэтому практически я всегда делал не одиночные ставки, а экспресс из 3-4-х. 

     Должен сказать что “тренировки” дали не плохой результат. Я выиграл примерно 85-90% ставок на протяжении 3 месяцев. Видно Сверху мне решили немного подкинуть “на пропитание” 😉 Помню, в самом начале ситуация была крайне тяжелая: осталась последняя 1000 рублей. Надо было на что-то жить… Делаю ставку экспресс из 4-х с коэффициентом 27. На следующий день еду в букмекерскую контору: ну все, думаю, либо пан, либо пропал… Выиграл! Получил на руки 27000 рублей (по тем временам 1000$). Жизнь обрела новые краски 🙂 

     Сейчас с улыбкой вспоминаю те времена. Созданная мною методика “Раскрытия ясновидения” – это практическая методики. Она будет полезна каждому, вне зависимости от сферы приложения своих сил и поставленых целей. Получать нужно информацию, знать ее – это значит иметь стратегически конкурентное преимущество перед остальными. 

Кто владеет информацией – тот владеет миром!

Удачи и всех благ. 

В. Нагорый

Итак, пора делать правильный выбор! Хочу раскрытие ясновидения прямо сейчас! Это поможет мне:

  • Предвидеть ситуации
  • Принимать правильные решения
  • Не быть обманутой
  • Диагностировать биополе человека
  • Иметь необходимую мне информацию, а не теряться в догадках
  • Быть на шаг впереди!

Раскрытие Ясновидения

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.