Коллективное намерение

Новости

Во все времена человечество использовало  такой феномен, как коллективное сознание, догадываясь об удивительной эффективности этого способа взаимодействия.

В древних племенах это, например, ритуалы на урожай, удачную охоту и т.д. В духовных сообществах — это коллективная молитва. И пр.

В истории можно найти много примеров и подтверждений, когда объединённое намерение людей оказывает непосредственное, мощное и поддающееся измерению влияние на материю, на её качество, на явное изменение её состояния.

Целители, маги, люди, занимающиеся духовными практиками ежедневно видят влияние своего индивидуально сознания на материю, сознание другого человека, его состояние, события, происходящие в их жизни и жизнях других людей.

 

Я, например с 2001 года практически ежедневно делаю Матрицы События для людей, которые хотят материализовать какое-то конкретное событие в своей жизни. Сознательно оказывать подобное влияние, но несколько другими инструментами я начал с 1996 года. Бессознательно, каждый из нас делает это с рождения, совершенно не подозревая об этом. Жанна Нагорная тоже, с конца 90-х годов практикует влияние силы своего сознания и это получается у неё сверх эффективно. Но коллективное осознанное влияние на несколько порядков выше и сильнее, чем индивидуальное влияние!

При коллективном влиянии происходит синергия: когда совместное действие людей СУЩЕСТВЕННО (в десятки, сотни раз) превосходит простую сумму действий всех в отдельности! И в этом успех и в этом бесконечный потенциал, который мы с вами реализуем!

И мы стали собирать людей с одинаковыми целями и проводить групповые мероприятия. И делали это довольно регулярно на протяжении последних 20 лет. Мы собирались очно и количество участников каждый раз колебалось от 20 до 50 человек.

А сейчас все можно делать онлайн, объединив людей из разных уголков мира!

Но, чтобы влияние было мощным и эффективным должно соблюдаться несколько простых правил:

  1. Должен быть один, общий для всех объект влияния. (Для этого создан Telegram канал https://t.me/lifetopreality где публикуется вся информация и ссылка на видео с объектом).
  2. Должно быть одно, четко сформулированное намерение относительно этого объекта (публикуется в указанном выше Telegram канале и в названии видео с объектом влияния).
  3. Концентрация сознания с этим намерением на объект влияния должно происходить одновременно у всех участников сессии (Время сессии: 04:00, 10:00 16:00, 22:00 часов по московскому времени. Участвуйте в то время, в которое Вам удобнее в вашем часовом поясе, достаточно один раз в день, в который проводится ККН. Если опоздали на пару минут, все равно подключайтесь. Эффект имеет именно коллективная концентрация сознания. Длительность сессии 5–10 минут).

Условия, как видно довольно простые и не сложные для выполнения. И любой, прочитавший эти строки может присоединиться в этому проекту. Мы практикуем исключительно позитивные, созидательные намерения.

Так же мы публикуем результаты  наших с вами усилий.

Как в случае с Якутией.  Наша группа подключилась к тушению пожаров в Якутии только в середине августа и события тут же на 3-й день стали стремительно меняться!

Вы можете присылать свои коменты, ощущения, изменения которые у вас происходят в жизни, это важно и является  усилением поля Доверия для всех нас.

Концентрация намерения — это сосредоточение своего сознания на объекте влияния с четко сформулированной целью.

Мы это называем Концентрация Коллективного Намерения.  ККН в сокращенном варианте.

Практикуя ККН уже много лет у нас никогда не возникало желания или необходимости подводить под получаемый результат какую-либо научную базу, обоснование. Мы действовали по духу, по интуиции, как и другие практикующие на протяжении всей истории человечества.

Но совершенно недавно нам в руки попалась книга «Сила восьми» автор Линн Мак-Таггарт. Она, журналист по профессии, но заинтересовалась данной темой по-настоящему.  Линн сделала много научных экспериментов, от влияния на растения, животных, природу и с  группами,  и с тысячами людей фиксировала результаты, процесс. Она  привлекла лучшие умы, ученых с мировым именем со всего мира. И доказательства были неоспоримыми! Все, даже пробные эксперименты подтвердили, что это не может быть совпадением!  Она пошла дальше и привлекла ученых которые сфотографировали, замерили приборами  этот эффект (Эффект ККН)  концентрации коллективного намерения.  Потрясающие результаты! Группы 8 (минимальная группа участников ККН)  под ее чутким руководством совершали  невероятное! Останавливали военные действия в горячих точках, снижали силой ККН преступность в опасных районах, помогали разрешить международные конфликты…

Более того, она обнаружила эффект бумеранга группового намерения! Этот эффект заключается в том, что когда человек участвует в коллективной сессии концентрации намерения и он совершенно бескорыстен, то он получает эффект собственных позитивных изменений чуть ли не больше, чем сам объект, на который оказывается влияние!

Люди исцелялись от хронических заболеваний, не ходячие начинали ходить, слепые прозревали,  происходили мощные трансформации межличностных отношений,  конфликты трансформировались во взаимопонимание, карьера начинала мощно двигаться вверх, укреплялось финансовое благополучие.

Пришло время  и нам с вами внести свою лепту в улучшения мира и своей Жизни!

Это, конечно, это должно идти от сердца!

Какая  мотивация?   Зов вашего сердца, которое чувствует боль людей и планеты, которое учится любить и сострадать, помогать, даровать!  Благодарить, Созидать !

Издревле мы все знаем о Десятине. Это один из главных законов Вселенной. Делиться, отдавать, помогать, даровать 10-ю часть… Это программа улучшения себя и мира!

И это вернётся  во сто крат. Ведь следующий закон Вселенной: Чем больше отдаешь, тем больше получаешь – так же нам известен!

Для  добрых душ, мудрых и пробудившийся, это альтруизм, это духовная зрелось и понимание своей роли и сопричастности в судьбе человечества и мира.  Это ясно, как божий день, и никого уговаривать не нужно!

Вы просто это чувствуете и Знаете, что это так, и вы не можете не помочь, не участвовать!

Хочу привести пример. Конечно, многим не безразлична чужая боль…  И отклик на ситуацию в Якутии  был  очень Сильный в стране и в мире.

Но только  ведь единицы стали героями, десятки отличились, сотни учувствовали, а тысячи и миллионы НАБЛЮДАЛИ!

И даже очень добросердечные и небезразличные говорили мне: «Боже, что с Якутией, бедные Люди! Мы так сострадаем…»

Я говорю: если бы у вас была реальная возможность повлиять, помочь, вы бы поучаствовали?

Вот она, эта возможность!!! Это ККН!

Подключайтесь!  Просто 10 мин времени в день, когда проводится ККН, в 22.00! (в зависимости от вашего часового пояса и возможностей определены следующие часы проведения сессий: 04:00, 10:00 16:00, 22:00 часов по московскому времени. Можно выбрать всего одно время и провести одну практику ККН, в тот день, когда она проходит), где бы вы не находились.
Наша московская группа обычно проводит ККН в 22:00.
Информация обо всех этих организационных моментах размещается в  Телеграм канале https://t.me/lifetopreality

 

ККН — это действительно Супер Сила! Которой мы  обладаем, когда мы вместе ПОМОГАЕМ!

Эта возможность уникальна, она делает нас Лучше, дает возможность понять и почувствовать истинную Общность, единение и ответственность за Мир, который наш Дом.

За всю планету за каждою травинку и каждую Душу!

Участие в группе  ККН (концентрации коллективного намерения)  даст Вам:

  • Духовная миссия – выполнение своей кармической задачи!

Каждый  приходит в этот мир  и мы все для исполнения своей задачи и нашей общей. ККН — это выполнение миссии по улучшению себя и мира.

  • Вы становитесь счастливее, успешнее. Более мудрым, сильным, здоровым- Лучше!

Становитесь Высшей проекцией своей Личности.

Это вскроет и разовьет в вас самые лучшие характеристики, качества.

Вспомните моменты когда вы делаете кому-то подарок.  Дарить, даровать, отдавать приятнее даже, чем получать с этим согласны все!?

Дарующий, умеющий отдавать, даровать чуть больше  всегда выигрывает, он щедрее, мудрее, сильнее.

По закону Вселенной всегда, так было, есть и будет: чем больше отдаешь, тем больше получаешь!

В итоге выигрываете Вы! Вы делаете Духовные безусловные поступки, во имя свободы, Любви (гуманизм), спасения и улучшения! Так вы станете любящими и любимым, счастливым, здоровым духом и телом…

Рекомендуем, после прочтения этого текста и осознания своей миссии, желания участвовать подключиться к программе  коллективной концентрации намерения.

Скажите сами себе:

– Я подключаюсь к программе ККН – Вместе мы делаем наш мир Лучше! Имею безусловное Намерение Помогать и Созидать! Даю обязательство Вселенной, на  мое участие в  этой добровольной  миссии!

Кроме этого для себя запишите, зафиксируйте свои личные задачи.

Например:

Найти лучшую работу.

Излечиться от таких-то недугов.

Обрести семью, найти родственную душу.

И так далее.

Поставьте число и начинайте Работать  в ККН.

За 9 месяцев рождается ребенок на за 9 месяцев проходит цикл и даже невозможное возможно!

У каждого свои кармические проблемы, сложности и недуги… Что-то у вас может измениться за несколько дней, а для чего-то нужно больше времени и сил.

Рекомендуем участвовать не менее 9 месяцев. Это временнОй цикл… За который можно увидеть радикальные изменения в мире и в своей жизни!

 

Отлеживайте свои изменения и смотрите, что будет происходить,  с вами… делитесь с нами на  Телеграм канале проекта: https://t.me/lifetopreality

 

Помимо большой, общей группы в которой идет работа с глобальными задачами, мы сформировали и продолжаем формировать малые группы по 12 человек. Участники этих групп будут проводить ККН по собственному графику на каждого конкретного члена этой группы. Инструкции вы получите чуть позже.

Находите книгу «Сила Восьми» в интернете, в книжных магазинах, в ЛитРес. Там собран колоссальный опыт и фактический материал влияния коллективного намерения на материальные объекты.

Удачи! Встретимся  на https://t.me/lifetopreality

С любовью, основатели проекта ККН Всеволод и Жанна Нагорные

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.