Рыбы

рыбы Интересно и полезно

   20 февраля-20 марта Управляется Нептуном и Юпитером. Стихия – Вода.В природе это период рождение новых энергетических сил, поиск контактов с органической материей. По аналогии с природой в человеке формируются ещё нечетко осознанное явление к экспансии и познанию собственного места во внешнем мире.У него пробуждается сильное желание и гуманный коллективизирующие чувства.

Психологические особенности

   Знак Рыб ещё в раннем возрасте стимулирует способность к развитию воображения и дает плодотворную почву для их проявления, что часто встречается у знаков Воды, например у Рака. Для людей – Рыб свойственна острая чувствительность, живое восприятие, необыкновенно развитая впечатлительность и эмоциональность. Они более чем кто-либо склонны к предчувствиям, интуиции, телепатии, подвержены воздействиям внешней среды и живо реагирует на них.

   Поведение этих людей часто меняется под влиянием полученных впечатлений и сильных эмоций, а настроение характеризуется чередующимися переродами спокойствия и внезапных периодов сильной депрессии. Характер их – доброжелательный, человечный, с примесью сострадания и сентиментальности. Люди Рыбы чувствуют потребность помогать страждущим, облегчать боль людей и животных. Они активно и преданно стараются внести свой вклад в общественные, гуманитарные и филантропические дела.Им свойственны также переменчивость, непостоянство, внутренняя противоречивость и психические конфликты.

   У Рыб отмечаются способности к медицине как научной, так и нетрадиционные, а так же лабораторной работе. Часто этот знак встречается в гороскопах работников страховых обществ, занимающихся, в частности, страхованием жизни. В данном случае люди, рождённые под этим знаком, воспринимают свою работу как миссию. Нередко у Рыб наблюдается способность к оккультным психическим наукам; из них получаются неплохие медиумы.В конкретном плане и характеризует склонность коммерческой деятельности, связанной в частности, с торговлей жидкостями – напитками, алкоголем и т.п.

   Рыбам подходят профессии, открывающие простор для самовыражения, интуиции и творческих способностей. Они хороши как эксперты консультанты, специалисты по информатике, врачи нетрадиционных направлений, работники сферы искусства, криминалисты, преподаватели. Люди-Рыбы очень продуктивны в исследовательской работе любого рода, удачно проявляют себя на сцене и в музыке.

Отрицательные качества

   К недостаткам, присущим людям, рождённым под знаком Рыб, можно отнести их нерешительность, излишнюю впечатлительность, склонность к обману, скрытность, нездоровый интерес к сенсациям, тягу к спиртному, наркотикам, извращениям, склонность к излишествам и фантазированию, мнительность, а также недостаток стойкости в жизненных ситуациях.

   Под знаком Рыб родились: Джорж Вашингтон,Георг Фридрих Гендель , Микеланджело Буонарроти,Виктор Гюго, Сергей Дягилев, Энрико Карузо, Модест Петрович Мусогорский, Сергей Васильевич Рахманинов, Мариус Петипа, Огюст Ренуар, Николай Андреевич Римский – Корсаков, Джоаккино Россини, Джон Стейнбек , Элизабетт Тейлор,Фредерик Шопен, Альбер Эйнштейн. 

 Так же вам может быть интересны статьи о >>>Гармонизация сферы интимных отношений для Рыб<<< и >>>Камни талисманы и металлы для Рыб<<<

 

РыбыРыбы

Возможно вам будет удобнее читать нас в социальных сетях? Вконтакте или Одноклассники? Тогда поспешим вас обрадовать мы есть и там и там.

Подписывайтесь на нашу группу и познавайте жизнь с комфортом! 

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.