Магическая КАСКО

Магическая КАСКО Новости

Внимание!

Сегодня стартует и продлится всего 6 дней акция «Магическая КАСКО»!

Акция включает в себя:

  • Энергетическая чистка вашего автомобиля ?;
  • установку годовой защиты на водителя, машину;
  • лучший выход, от неприятностей на дороге, с предупреждением!

   Это ежегодная акция ! Тем у кого закончилась «Магическая КАСКО» делаем новую! Всех кому интересно узнать тайный смысл и сигналы, которые посылает нам Вселенная в связи с дорогой, машиной и проблемами на пути⛔️?✈️?????⚡️???. Присылайте свои истории и комментарии, делитесь своими историями и получите Советы специалистов! 

   Для участия в акции и получение годовой магической защиты оплатите всего 30 процентов услуги (скидка 70%) по ссылке: https://top.lifetop.org/order/kasko/ (2900₽)! И как только вам на вашу личную почту придет инструкция пришлите фото своей машины с номерным знаком и своё имя и дату рождения (владельца)!

    В течение 5 дней вам придет фото вашей машины с установленной защитой – Талисманом “Магическая КАСКО” на год . Если будете у нас в офисе Академии или рядом – заходите и возьмите свой защитный Талисман “Магическая КАСКО”. Если забрать не сможете, то Талисман будет лежать на фото Вашей машины год.

   Помните! Машина средство повышенной опасности, набирает негатив от чужой зависти и агрессии на дорогах, от мест гибели и Аварий на пути удача ? и защита поэтому необходимы, Вам и вашей машине!

   В следующие дни акции расскажем о мистических случаях и временных петлях, о сущности ? и значении ваших номерных знаков!!! О ангелах защитниках в пути, на воде, земле и небе! 

Если возникли вопросы, звоните: +7-925-507-58-26 или задавайте вопросы в чате на сайте.

КЛИКАЙ НА КАРТИНКУ И ПОЛУЧИ ЗАЩИТУ

Магическая КАСКО

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!