Матрица Триединства

Новости

МАТРИЦА ТРИЕДИНСТВА

     Любой Человек  – это канал духа в физическом теле. Главные составляющие: Дух, сознание и физический план в триединстве  должны работать на благо вашей реальности! И  именно это, лоббирует  Ваше Высшее Я!  И, именно, это заложено, а точнее, закодировано в ваших индивидуальных характеристиках духа, сознания и тела!  Именно это вшито в вашу индивидуальную матрицу ТРИЕДИНСТВА!  

     Много лет, я помогаю людям обрести эту силу, обрести триединство, гармонию, соединить канал духа сознания и тела. Ведь разбалансировка происходит очень легко. И люди «выключенные» потухшие проживают свои годы…

     Наши многолетние исследования в области психологических и эзотерических наук и 25 практика помогли найти эффективный метод, решающий главную задачу. Включить человека в свою полную силу (триединство) и эффективно использовать его индивидуальные характеристики и способности в достижениях его целей во всех сферах! Максимальная реализация, выполнение своего предназначения в данном воплощении! Данная программа состоит из нескольких составляющих. Прежде всего, как и любая Сила, состоит из информации – познания и энергии – включения!

ВАМ ИНТЕРЕСНО:

?В чем вы максимально можете быть успешны? ⠀
?На что вы способны? ⠀
?Зачем пришли в этот мир?⠀
?Как свои Сильные стороны и способности использовать для максимальной реализации своих задач воплощения?⠀
?Как активировать свою лучшую реальность в которой вы максимально эффективны преуспеваете и счастливы?

     Именно эти вопросы волнуют пробудившиеся души, прошедшие глобальный переход и готовые воплощать свои масштабные задачи!!! Вы чувствуете отклик на эти вопросы? Тогда вы созрели для активации своей матрицы Триединства! Матрица триединства (души сознания и тела) – эта программа Включения Вашей супер силы и реализации! Это авторский метод (Ж.Нагорной) на основе точных наук (кармической нумерологии, фэн-шуй, квантовой магии дизайна человека)! ⠀

Для заказа матрицы необходимы:

Например: 01.02.1995
Например: 12:00
Например: г. Москва

Матрица Триединства

 

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!