Начало

Здоровье
Автор практики
Всеволод Нагорный
Эзотерик, Основатель Системы Символов, программист реальности, автор множества методик саморазвития и исцеления
Задать вопрос

Случалось ли с Вами такое, что всё как-будто «валится из рук»? Плохое настроение и дела не «клеятся»? Любое, даже самое простое начатое дело не получается, друзья и подруги, вдруг, стали чуть ли не врагами? Жизнь превращается в кошмар и с этим очень трудно справиться?

Первое, что необходимо сделать в этом случае — снять, освободиться от негативной энергии, которая находится в Вашем поле. Не важно, откуда она возникла. Сначала мы от нее избавимся, восстановимся эмоционально и физически, а потом сможем и узнать, в чем или ком была причина всего этого ужаса>>>

И какие бы у Вас не были грандиозные и «наполеоновские» планы в жизни, до тех пор, пока в поле и теле есть деструктивная энергия, все Ваши «движения» можно назвать «носить воду в решете». И какие бы свои силы и деньги Вы не вкладывали в достижение своих целей, это будет «вода в решете», пока Вы не избавитесь от паразитирующих, негативных влияний и воздействий. Это можно сделать прямо здесь и сейчас, нажав на кнопку ниже.  И это будет Ваш первый шаг к своим целям!

НАЧАЛО должно предшествовать любым практикам, которые Вы собираетесь осваивать.

Создано по технологии Factor Q12

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.