Обряд “Сила плодородия”

Финансовое благополучие
   
   Самое время привлечь процветание и благополучие в вашу жизнь! В этом нам помогут древние славянские практики. Я вас познакомлю с Кукерами. На юге Болгарии, в самом ее сердце, городе Велико-Тырново, где и зародилась эта прекрасная плодородная страна, мы познакомились с Кутерами. Совершенно необычным образом. Мы гуляли по городу, узнавали достопримечательности. Остались на одну ночь ночевать в отеле. Совершенно в медитативном состоянии, как будто бы это было видение или же необычный сон, мне привиделось пушистое и непонятное, неизвестное существо. Представилась именно Кукером и предложило взять его в мой мир. Конечно потом я заснула.
   Это видение утром, рассказала своим членам семьи за завтраком. Мы все дружно посмеялись, так как мы ничего не знали о Кукерах, ничего не знали о каких-то культах или древних обычаях южных славян и собственно говоря трактовать это никак не могли как просто ложное видение или какой-то смешной случай. Каково же было наше удивление, когда после экскурсии мы зашли в сувенирный магазин и увидели десятки, сотни таких пушистых фигурок которые назывались Кукеры. Местные люди и наш гид рассказали нам, что это древнее сущности. Южные славяне поклонялись богам процветания и благополучия каждый урожай. При его посадке, на Пасху болгарскую и во время сбора урожая. В этот период даже существуют карнавалы Кукеров. Огромное течение, культ богам плодородия, процветания.

Кукеры помогают:

Обрести материальные блага
Обрести достаток
Защищают от неприятностей
Защищают от негатива

   Я вас приглашаю сделать, в прекрасных традициях южных славян, этот замечательный обряд и улучшить свое благополучие и процветание!

Обряд "Сила плодородия"

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!