Сила Единорогов

Новости

СИЛА  ЕДИНОРОГА

Ваш Единорог услышит Ваш зов, через миры и из других измерений!  И  найдет к Вам путь! Только свет Вашей безусловной веры и истинной Любви к Единорогам дарует ему силу и Ваша встреча НАВСЕГДА изменит все вокруг!

Ведь обладая Дружбой и помощью Единорога, Вы становитесь Могущественным волшебником!

В этой практике:

  • Вы узнаете факты из жизни и проявления на Земле настоящих Единорогов. Вы познакомитесь с Единорогами, узнаете, как они проникают в наш мир и как можно их увидеть и наладить контакты. Какой исцеляющей энергией, волшебством владеют эти сущности Высшего порядка. И чем смогут поделиться с вами.
  • Ваш мир измениться, на «До и после». Навсегда! Ведь Вы получите незабываемый и ни с чем несравнимый опыт. Ваш собственный контакт с Единорогом!  
  • Вы — обладатель Силы Единорога, сможете изготовить Волшебный эликсир для исцеления души тела, создавать предметы Силы Единорога. Привлекать удачу и исцелять, защищать и помогать себе и людям. Применить Магию Единорогов для мелких и глобальных целей.

Для помощи себе и близким.

  • Магия Единорога для истинных чудес и воплощения желаний!

Только настоящая Магия – 100 процентов!

  • Для кого полезна и возможна эта практика?

 Для добрых и светлых душ, имеющий веру в чудеса и способности для контактов с Тонким миром. Для потенциальных фей, волшебников, эльфов и ангелов земных. Для начинающих и продолжающих свое духовное совершенствование!

Автор Практики
Жанна Нагорная
Магистр Тарологии, основатель парапсихологического анализа, программист реальности, автор множества книг, методик и Курсов
Задать вопрос

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.