Ауджа 2020

Личностный рост

                  ПРИГЛАШЕНИЕ НА «АУДЖА»

(интернет вариант проведения)

Ауджа 2020
Богиня Фортуна. 3-й век до нашей эры.

 Богиня Удачи Фрейя услышала Вас и готова помочь!

Вы избраны, в этот важный момент трансформации для планеты и человечества, что бы обновить и активировать свои новые частоты (вибрации). Заложить фундамент для новой успешной и счастливой жизни! Не упустите свой шанс, богиня Фортуна дважды в двери не постучится!

 Ежегодный  обряд – праздник Удачи и Процветания 30-31 мая.

 Сила удачи  вам в помощь!

В древней Скандинавии и Норвегии люди поклонялись Руническим богам.  Маги и Эрили делали обряды и талисманы, ставили защиту войнам на щитах и мечах, призывали дожди и урожаи, управляли стихиями и контактировали с Высшими силами. Древний ритуал «Ауджа» проводился раз в год, конец весны, начало лета, во время растущей луны.  Это обновление и активация программ Процветания, Успеха и Удачи!

 

Рунескрипт  «АУДЖА» – Анзус, Урус, Иера, Анзус переводиться с футарка, как удача, счастье. Призывая  богов для покровительства и поворота колеса судьбы, фортуны, люди этим обрядом привлекали удачу.  Существовал целый культ «Ауджи»,  его последователи имели сильную духовную идеологию. Их  безусловная вера и духовные практики намолили (наработали) каналы  помощи и связи с богами, по-нашему, с порталами, эгрегорами.  И, теперь мы, последователи «Ауджа», имеем возможность посвятить вас в это сакральное таинство.   Поддерживая древние традиции призыва урожая и благословения богов  мы встречаем «Ауджа», которая  дарует информацию + энергию  (силу) для увеличения удачи и процветания во всех сферах нашей   жизни!

     Обретая Силу «Ауджа» вы  обретаете уникальную  возможность:

* Обновить программы своей реальности для адаптации и реализации в частотах нового мира.

* Привлечь Удачу в свою жизнь, повысить уровень Везения, воспользоваться тайными знаниями и практиками для достижения своих целей, исполнения желаний.

*Достичь продвижения в карьере, открыть собственный бизнес, успешное дело жизни.

*Увеличить доход,  привлечь материальные и духовные блага в свою жизнь!

*Получить бонус «Подарок, выигрыш».

 

    Для Энергии и информации нет преград и расстояний! Вы сможете присоединиться к этому уникальному таинству из любой точки мира.

Закажите свою выделенную линию участия Ауджа 2020 ! 

Каждая выделенная линия – это  коэффициент Удачи, Успеха и процветания, как банковская карта, обеспечена информацией и энергией на год!  

 Вы получите:

  1. Сакральное заклинание и обряд Ауджа 2020 (который проведете 30-31 мая самостоятельно, повторяя то, что будет на видео).

Это увеличение Силы Ауджа, исполнение  трех желаний, которые напишите.

  1. Электронный талисман Ауджа, который будет подключен к вашему материально физическому плану.

 

А так же Вы получите  в подарок: 

  1. Практику – Дар Кайроса – бога счастливого случая, который дарует выигрыши и настоящие чудеса.
  2. Книгу Ж. Нагорной «Канал Процветания Я» которая является пособием для обретения Процветания в вашей жизни, открывает секреты магии и содержит уникальные матрицы Всеволода для «Силы Успеха».

 Эта [slylink id=”46″ anchor=”книга” auto=”1″]  познакомит вас с «Ауджей» и ее обитателями – одним из планов во Вселенной, который  дарует другим мирам энергию Удачи!

Помните! Удача не останется с тем, кто не умеет к ней отнестись, как к выигрышу!

Проведя этот обряд, включите свою Удачу по полной, активируйте свой талисман,  постарайтесь наслаждаться  самим  процессом (так поступают настоящие Волшебники), а потом, отпустите ситуацию!

Результат не заставит себя ждать, если Вы за него не «зацеплены»!

Специально для Вас, мы перевели и адаптировали данный обряд с учетом характеристик нашего времени и сделали возможным получить его Вами по интернету.

Стоимость 2900 руб.

Сразу после оплаты на свою почту получите письмо со всеми доступами к материалам и видео Обряда для привлечения Удачи.

Ауджа 2020

 

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.