Коллективная концентрация намерения

Новости

Коллективная Концентрация Намерения (ККН)

Мы верим в то, что одновременное концентрирование большой группы людей на одном объекте (событие, территория, явление, человек и пр.) с позитивным созидательным намерением корректирует вектор развития этого объекта в сторону этого коллективного намерения. И этому есть масса документальных подтверждений. В мире происходит много катастроф, событий техногенного и природного происхождения, которые несут разрушение и гибель живого. Наше намерение направлено именно на эти объекты.

Мы создали специальный канал на YouTube Меняющие Реальность, где размещаются 10 минутные видео объектов для ККН. Принять участие в проекте может любой желающий. Адрес канала: https://www.youtube.com/channel/UCoKKMLku6uumUfXSetTlnhQ в описание к каждому видео идет короткая инструкция:

КАК ВСЕ ПРОИСХОДИТ:

  1. В мире происходит много катастроф, событий, которые несут разрушение и гибель живого. На YouTube канале мы размещаем 10-минутные ролики и Вы, зайдя на него внимательно и концентрированно всматривайтесь в изображение на экране с установкой, которая сопровождает изображение или прописана в названии ролика. Представляйте этот объект уже «исправленным», здоровым.
  2. Осуществляйте концентрацию на объекте 5–10 минут
  3. Для того, чтобы мы все с Вами делали это синхронно, одновременно и эффективно, установлено время, когда начинаются эти групповые Сеансы: 04:00, 10:00 16:00, 22:00 часов по московскому времени. Вы можете находиться в любой части планеты. Участвуйте в то время, в которое Вам удобнее (в Вашем часовом поясе). Если опоздали на пару минут, все равно подключайтесь. Эффект имеет именно коллективная концентрация сознания.
  4. Старайтесь это делать каждый день, хотя бы 1 раз.
  5. Каждые 3–7 дней будут меняться объекты, на которые оказывается влияние.

Наблюдайте за результатом Вашего влияния по новостям!

КАКОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ ПОЛУЧАЕТ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК:

Объединение концентрированных сознаний людей с позитивными, созидательными намерениями дает  множество позитивных эффектов и какой именно, зависит от каждого конкретного человека: меняется индивидуальное сознание, создается ощущение включенности в этом мир, сопричастности, проходит ощущение одиночества, проходят многие заболевания, улучшаются отношения с родственниками, на работе и просто знакомыми.

Человек становится источником позитивных намерений и изменений, к нему начинают тянуться люди, заметно укрепляется авторитет.

Вырастает эффективность жизнедеятельности, соответственно, ускоряется реализация, раскрытие творческого потенциала, карьерного роста и укрепление финансового благополучия. Человек избавляется от деструктивных программ, мешающих ему достичь заветных целей. Он обретает новый уровень осознанной жизни!

Адреса видео с объектами, на которое посылаются намерения публикуются на нашем специальном Telegram канале Меняющие Реальность: https://t.me/lifetopreality  Присоединяйтесь, тем самым Вы принесете пользу Планете и себе!

Первым нашим объектом стали пожары в Якутии. С ними мы будем работать до воскресения включительно.

P.S. Когда делаете ККН (коллективную концентрацию намерения) делайте её легко, без возложения на себя какой-то супер ответственности! Делайте легко и без ожидания чего-либо. Вселенная направит нашу энергию туда, куда надо, и тогда, когда для этого лучшее время.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ КОЛЛЕКТИВНОГО НАМЕРЕНИЯ

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.