Символ от самоликвидации

Саморазвитие

Оказывается можно очень легко испортить себе жизнь, даже не подозревая об этом!

Автор статьи
Всеволод Нагорный
Эзотерик, Основатель Системы Символов, программист реальности, автор множества методик саморазвития и исцеления
Задать вопрос

Эта история произошла довольно давно, и была очень поучительно-полезной. Вспомнил я её на днях, так как она повторилось, но уже не со мной.

Когда-то я активно занимался целительством и очередь из клиентов практически никогда не прекращалась. Как раз в это время я получил «Систему Символов» и во всю использовал эту сверх эффективную технологию.

Люди приходили с разными проблемами и болезнями, Система работала отлично, показывая великолепные результаты восстановления здоровья и материализации необходимых событий.

В один из дней я вдруг стал замечать, что всё «валится из рук». Настроение ушло в минус, пропало желание и силы что-либо делать.

«Ну, сейчас я быстро всё это исправлю Символами!» – подумал я, и включил Чистку, чтобы восстановиться.

Прошло полчаса, прошел час…

Состояние не изменилось и никакого прилива энергии не произошло. Обычно хватает 15–30  минут чистки и человек становиться «как новенький».

«Не понял…» – удивился я. «Это что такое?!» – Я, просто, точно знаю, что не существует такого воздействия на человека, которое невозможно было бы убрать Символикой.

Я вошел в медитацию и стал разбираться с этим. Смотрю – полевые структуры разрушены… Ставлю Символы – ничего не происходит.

Думаю: если поле разрушено, значит есть воздействие, если есть воздействие, значит есть канал коммуникации между мною и тем, кто оказывает воздействие. «Ну ка, сейчас я тебя найду!» – подумал я и начал поиск таинственного недоброжелателя…

Но… канала не оказалось…

И поле не восстанавливалось.

И только через несколько минут до меня дошло: я и был тем самым, кто разрушил своё поле! Каким образом это произошло, сейчас уже не помню. Или неправильная мая реакция была на какое-то событие, или ментально-эмоциональная зацикленность на чем-то, сейчас не столь важно. Важно, что жизнь показала, что бывает не так, как мы привыкли считать.

И дальнейшая практика моя и коллег подтверждает, что примерно 80% причин разрушения поля и здоровья у человека, это плод его ментально-эмоциональных действий, а не воздействие «таинственных врагов». На «врагов», конечно, удобнее все свалить, но тогда не сможешь из этого состояния выйти, так как источник будешь искать во вне, а не в себе.

Одновременно с осознанием этого я сразу запросил и получил Символ от «само пробоя», «само сглаза» или «само порчи» назовите, как удобно (а может и ситуация эта была создана специально, чтобы Символ этот запросить, так сказать, обучение в реальном времени).

«Водрузив» этот Символ на себя, я в течение 10 минут восстановил былую жизнерадостность и Силу.

И очень хорошо, что сейчас мне вспомнилась эта история!

Ведь сейчас я делаю онлайн Курс «Система Символов».  И, почему-то, совершенно забыл про этот Символ.

И вот теперь я разместил его в Курсе в Части «Чистка и Защита». А до сегодняшнего дня его там не было. А он очень важен, ведь он решает проблемы в 80% случаев повреждения полевых структур у человека.

Поэтому:

  1. Если Вы уже прошли эту часть Курса, вернитесь и возьмите этот Символ. Он закроет максимальное количество проблем у Вас или Ваших Клиентов.
  2. Если Вы до этой Части еще не дошли – все ок! Вы его получите в одном из Занятий!
  3. Если Вы еще не учитесь на Курсе «Система Символов», поспешите, а то «жизнь проходит мимо!», а она очень и очень интересная! 😊

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.