Символы богатства.

код денежного эгрегора Советы по Фэн-Шуй
Символы богатства.

Для того, чтобы усилить добрую энергетику и притянуть денежную удачу, необходимо привнести в комнату символы богатства. 

Бамбуковые флейты.

Бамбуковые флейты защищают от негативной энергии. Стебли бамбука символизируют развитие, благополучие и удачу в любых делах.Чтобы привлечь энергию денег, повесьте в юго-восточной части комнаты на красном шнурке с красными кисточками две бамбуковые флейты под углом 45 градусов.

Растения.

Растения надо расположить в юго-восточной части комнаты. Лучше всего подойдут растения с округлыми и мясистыми листьями, так называемые “денежные деревья” – крессулы и суккуленты.

Фонтаны.

Фонтан является одним из мощнейших символом богатства. А размещать его надо в юго-восточной или северной части комнаты.

Аквариумы.

Еще один способ привлечь деньги – аквариум. Поставить аквариум желательно на юго-востоке, либо на севере или востоке. Выбирайте аквариум в соответствии с размером помещения, так как очень большой лишь “смоет” богатство. Число рыбок должно быть нечетное.

Картины.

Притягивать деньги на юго-востоке и продвижение в карьере на севере могут не только реальные символы, но и нарисованные. Такие как с изображением пейзажа, фонтана, водопада, аквариума. 

Кристаллы.

На юго-западе, северо-востоке и в центральной части комнат богатство будут притягивать прозрачные кристаллы горного хрусталя или аметиста. Крупные кристаллы более эффективны, чем мелкие. Подвязывать их стоит на ленту длиной кратной 9.

Подвески и колокольчики.

На юго-востоке и востоке будут хороши деревянные подвески; на севере, западе и северо-западе – металлические, а на северо-востоке и юго-западе – керамические.

Монеты.

Деньги притягиваются к деньгам, поэтому они должны быть в доме всегда. Соберите побольше мелочи и разбросайте по всей квартире, особенно на западе и северо-западе.

Существует еще ряд других символов богатства. В юго-восточной или северной части комнаты можно поставить деревянные часы, хрустальное блюдце, стеклянную миску с плавающими в ней лепестками цветов, морские раковины. На западе, северо-западе и северо-востоке богатство притянут золотые и позолоченные изделия. 

 

Хотите узнать где в квартире находится Ваше место силы?
Узнать свою стихию; свои цвета; особенности личности; благоприятные и неблагоприятные направления.
Тогда просто нажмите на кнопку ниже

Символы богатства.

Сейчас действует Акция! Вы получите все материалы БЕСПЛАТНО! 

 

 

 

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.