Время сбора урожая

Новости

   Дорогие друзья! Растущая луна, время сбора урожая! Давайте используем это время не зря. Привлечем деньги, и новые возможности! Может кому – то нужно привлечь клиентов, новых покупателей? Самое время! Предлагаю сделать один из обрядов, на ваш выбор, который вам больше подходит для вашего источника дохода.

Если это услуги – то лучше обряд на «Привлечение клиентов» Всем остальным на «Процветание, привлечение денег»!
 

 

Время сбора урожая

 

Время сбора урожая

Время сбора урожая
Время сбора урожая

   Когда вы делаете обряд профессионально, под руководством Мастера и оплачиваете услугу, то выделяется все 5 видов энергии, необходимой для материализации:

  1. Время
  2. Деньги
  3. Поступок – действия
  4. Желание
  5. Мысли – ментальный план

   Это необходимо для материализации! Материальный эгрегор работает, со своей выгодой, поэтому здесь экономить не нужно, можно заплатить чем-то другим. Чем больше отдаёшь, тем больше получаешь! Поэтому профессиональные обряды с ключами (Секретами Мага) настоящие и эффективные! Ну рецепт, конечно, полезный дам, заклинание на прибыль!

   На растущую луну, возьмите купюру крупную и над ней заклинание произнесите:

– “Да прибудет и приумножится, примагнититься и получится, да прибудет со мной созидательная сила и прибыль потечёт рекой! А сила благодарности приумножит плоды моих успехов”!

   Выдохните в купюру (повторите 3 дня, по разу повторяя заклинание и выдыхая в купюру), а потом пустите в оборот, потратьте. Это привлечёт деньги‼️ Проверено!

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!