Знакомьтесь, Крыса 2020

Новости

Знакомьтесь, Крыса 2020

Дорогие Друзья!

   С особой благодарностью и радостью, хочется Поздравить ВАС, с Наступающим Новым годом!

   От лица Всей Академии и моей команды, от себя лично, от всего сердца хочется пожелать, а если понадобиться и помочь в воплощении ваших целей и задач, дальнейших побед и успехов личных и личностных подвигов и, конечно, СЧАСТЬЯ!

   Подводя итоги уходящего года, хочу выразить благодарность за ваше стремление к истине, за доверие нам и Высшим Силам! Уходящий Год был для многих непростым, но мы с вами сдали этот экзамен жизни, не утеряли веру и благодарность, а значит нам все «по плечу»!

   Благодарю, за ваше неиссякаемое желание сделать жизнь и мир лучше и важные поступки, которые вы уже сделали и конечно, еще сделаете! За наш источник Истин и жажду познания, за ежедневные чудеса и открывающиеся двери возможностей, за то, что стараетесь и учитесь, и учите других быть сильнее и мудрее, лучше!

   Я искренне счастлива, что Вы есть! Что слышите, а не просто слушаете! За то, что мечтаете, реализуете, воплощаете!!! Пусть следующий год непременно принесет много волшебных изменений и исполнений! А если что-то не получится, то наколдуем, исправим, назначим и непременно ПОЛУЧИМ В ЛУЧШЕМ КАЧЕСТВЕ! Ведь наша с вами задача менять миры к лучшему, сначала изменим свой, в потом другим поможем!

   Всех благ, безусловной веры и настоящих чудес!

 

Жанна и Всеволод Нагорные и команда LifeTop

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!