Жанна Нагорная отвечает на вопрос Алсу

Видео-ответы

С вами Жанна Нагорная. Продолжаем отвечать на письма пришедшие на наш сайт. Письмо из Татарстана, город Нижнекамск. Пишет нам Алсу 1996 года рождения.

Первый вопрос: «Говорят, что, если гадать и обращаться к гадалкам, судьбу можно прогадать. Это правда?»

– «Вопрос очень интересный, дело в том, что — это очень плохие гадалки, которые сами себе не могли наколдовать и сделать так чтобы их личная жизнь хорошо сложилось, придумали себе что им что-то мешает, гадание или что-то еще. Я живой пример этому, счастлива, с родственной душой живут душа в душу, моя мама замужем, моя дочка замужем, все занимаются этим от моей бабушки до всех поколений. Все счастливы, все с мужьями, все прекрасно. Поэтому искать причин в этом не стоит. Причину нужно искать прежде всего в самой себе.»

 

Второй вопрос: «Как магия слова влияет на нашу жизнь?»

– «Слово материально, ибо слово это уже не мысль о намерении. Как говорил великий Алистер Кроули – «Намерение уже есть магия!» Поэтому говорят: «словом можно убить, а можно и возродить», «слово не воробей вылетит не поймаешь». Есть много разных пословиц… Поэтому следите за словами, негативные слова естественно создают негативную энергетику, портят ваше пространство, наполняя негативом. Гармоничный духовный человек думает и чувствует – так поступает, и так и говорит. Конечно, поступок это 100 баллов, а слово это может быть 30 баллов по карме, но обычно как мы думаем, говорим так и поступаем. Поэтому судьба — это суть наших мыслей и слов. Следите за своими словами, сильные глаголы, слова: (достигаю, получаю, создаю, имею) создает мышление успешного, богатого и счастливого человека. Поэтому в результате изменения своего мышления и естественно своей лексики – поможет вам стать счастливее и успешнее!»

Третий вопрос: «Как загадывать желание на новый год или какой-то другой праздник чтобы они сбылись?»

-«Как минимум нужно правильно сформировать желание. Нужно чтобы оно состояло не более чем из десяти слов, лучше записать. Желание должно обязательно быть в настоящем времени, как будто вы уже получили желаемое. Обязательно форму благодарности, как минимум – сила благодарности или благодарность высшим силам. Завершить росписью и числом. Поджечь желание от свечи, открыть окно и по ветру развеять пепел.

Это минимум для правильного формирования желания. А также можно выдохнуть в этот лист бумаги с намерением это сделать, от свечи поджечь и так же по ветру развеять. Это минимум! Это минимальная сила – ваша собственная, если нужна большая сила для воплощения желания, а она скорее всего нужна так, как если бы вашему телу хватало силы, желание скорее всего уже бы сбылось. То тогда обращайтесь к профессионалам-волшебникам за помощью, и мы вам поможем!»

 

 

Помогайте себе, с нашей помощью, материализовать любые даже самые смелые желания. Всех благ!

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.