Правильный номер дома

номер дома Интересно и полезно
Обратите внимание на номер дома, если вам приходится выбирать из нескольких вариантов. Сложите цифры, составляющий номера дома, чтобы получилась однозначное число. (Например, 38=2+8=11=1+1=2). Полученные числа толкутся следующим образом.

№1 

Этот дом идеален для начала чего-то нового, если вы хотите оставить старое позади. Но для жизни в нём требуется определённая самостоятельность и сила, так как это начало действительно непростое. Необходимы собственная энергия, творческие способности упорство. В этом доме вы можете приобрести указанные качества и закалить характер. Такой дом вести непросто, но он придает силы ведёт вас к успеху.

№2 

В этом доме живут повышенная чувствительность и интуиция. Он прекрасно подходит для двоих, которые хотят тесно общаться. Здесь легко и приятно привыкать к партнёру. Нет ничего прекраснее, чем вместе погрузиться в глубины магии и собственной души.

№3 

Это число символизирует единство божественного (вспомним Троицу). Божество всегда триедино: например, девственница, мать и мудрая старуха. Это единство находит свое отражение в номере дома, выражая полную гармония тела, души и духа. Одновременно это число означает общение, опыт и успех.

№4 

В этом доме вас ожидают стабильность и последовательность. Четвёрка олицетворяет 4 стихии: воду, воздух, огонь и землю, а также 4 стороны света и 4 стены помещения. Четыре – это ещё и символ целостности какого-то места. Этот дом обеспечит вам надёжность. Последняя может найти выражение в большом количестве работы, которая постоянно ведёт вас к успеху.

№5 

Этот дом полон энергии и радости жизни. В нём живут общение и удовольствия. В таком доме вы никогда не будете в одиночестве. Ему чужд плохой. В нём проявится и ваше собственное стремление к свободе. Это идеальный дом для людей, которые хотят находиться в центре событий.

№6 

Вы хотите основать семью или у вас уже есть [slylink id=”25″ anchor=”семья” auto=”1″]? Тогда срочно приезжайте в дом под таким номером. Он идеален для совершенной семейной жизни. Он излучает гармонию, радость и уравновешенность. Ваша главное стремление – дать все тем, кого вы любите.

№7 

В этом доме обитает внутренний покой, интуиция и потребность в духовном росте. В этот дом хорошо приходить, чтобы успокоиться, собраться с силами и обрести себя. Материальный успех не играет здесь никакой роли, Предпочтение отдается идеализму.

№8 

Это число – символ бесконечности. В таком доме возможно все. Здесь можно осуществить мечты о материальном благополучии, успехи в работе или в любви. Вы сможете испытать все аспекты роста и бесконечности. Больше ничего не кажется невозможным. Перед вами открыт весь мир, все цели достижимы.

№9 

В этом доме обитает мудрость. Для него характерны такие качества, как самоотверженность и готовность помочь. Этот дом магически притягивает людей, если они ищут помощи или совета. Тот, кто живёт в доме под номером 9, постепенно превосходит сам себя и узнает, как это чудесно ощущать всеобъемлющую [slylink id=”24″ anchor=”любовь” auto=”1″].
Такие номера домов, как 11, 22 и 33 являются особыми. Здесь возможно неограниченное духовное развитие.

 

Правильный номер домаПравильный номер дома

Возможно вам будет удобнее читать нас в социальных сетях? Вконтакте или Одноклассники? Тогда поспешим вас обрадовать мы есть и там и там.

Подписывайтесь на нашу группу и познавайте жизнь с комфортом! 

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.