Магия Цветов. Секреты Друидов

Новости

В этом Занятии Вы получите:

  • Практику-медитацию для единения с природой и усиления Вашей магии
  • Обряд «Позитивные изменения» Для создания позитивных изменений в нужной Вам сфере жизни.
  • Церемонию «Освобождение». Чтобы снять старую программу, зависшую ситуацию, расстроить планы врагов, сложности в отношениях, неудачи, неприятности.
  • Ритуал «ПРИЗЫВ ЛЮБВИ» Для привлечение истинной любви и романтических отношений в Вашу жизнь. Для обретения счастья в личной жизни, нахождения взаимной любви, родственной души.
  • Обряд «Успех в делах»
  • Практику с Магией Цветов «Процветание»

Приветствую Вас, мои феи и волшебники!

В этом практическом занятии поделюсь секретами Магии Друидов.

Многие из вас знают о Друидах и даже практикуют их Магию.

В нашей Академии Магия Друидов очень хорошо представлена Курсами: Сила Друидов, Магия янтаря (Пяркунос), Мир фей.

Эта очень летне-осенняя практика поможет во многих вопросах Жизни. Вся природа и пространство, духи Стихий, деревьев, цветов готовы прийти на помощь!

Природа дарует нам свою Силу и энергию в каждом лепестке и в каждом живом проявлении. Сотрудничать и взаимодействовать с духами природы интересно и полезно.

Это прежде всего СИЛА ЛЮБВИ к Жизни, природе миру, всему живому. Принятие и взаимодействие, дружба и сотрудничество – создаёт позитивную карму и меняет Ваш мир к лучшему!

Вирусы и аллергии отступают, болезни проходят – ведь это непринятие и негативные программы конфликта и проблем.

Например, аллергия на пыльцу и растительные продукты – это не что иное, как непринятие и нелюбовь к Духовной составляющей живого, природы, которую, возможно, из поколения в поколение или из прошлых воплощений души несут как программу. Решение — Принятие и Любовь, сотрудничество, через изменение отношения, в поступках.

Обычно у волшебника, знахаря, травника, феи, друида нет аллергии на живые растения и Природу! Это пример Любви и сотрудничества, взаимодействия с миром.

Вселенная живая, вся природа, наш мир — среда обитания.

Именно эта идеология древней Магии Друидов.

Автор
Жанна Нагорная
Магистр Тарологии, основатель парапсихологического анализа, программист реальности, автор множества книг, методик и Курсов
Задать вопрос

Друиды и их Магия

Друиды – каста Жрецов, которые жили замкнуто, в лесах, на природе и проходили свои посвящения и медитировали по 20 лет в безмолвии, лишь контактируя с духами Природы и пространства.

Великие знания и Силу накопили, истинную мощь обрели.

От Друидов нам остались базовые знания в Магии Стихий и духов деревьев и всего живого.

Сакральные знания обрядов и получения информации, пророчеств.

Друиды наделяли каждое дерево, цветок, Стихию смыслом, духом, познавая его уникальную силу. Так, каждое деверево, цветок, растение имеет свои неповторимые вибрации, характеристики, которые излучает, транслирует в мир.  Соответствие этих вибраций, характеристик чертам характера, качествам духа и событиям дарует возможность на только получать данную информацию, а еще и влиять и изменять, корректировать процессы — программы реальности.

Так же человечество благодаря миссии Друидов получило Гороскоп Друидов, по которому можно прояснить по дате рождения, Дух какого дерева, растения Вам покровительствует.

Это вычисляется по удаленности Солнца в момент рождения и качествам, соответствующим каждому живому растению, дереву.

Это доступно в интернете и выяснить «свое» дерево не сложно.

Дни солнцестояния и равноденствия играют огромную роль в идеологии Друидов. Это ключевые программы Рождения и смены энергии в Природе, Активизации и убывания, включения и выключения программ реальности.

Так же Сила Солнца и Луны, приливы и отливы, фазы и временные процессы обязательно используются в древних практиках мудрых Жрецов Друидов.

Сила Магии Цветов и растений, возможность подружиться и взаимодействовать во благо миру и человеку, улучшение и активация нужных сфер жизни – это цель нашего творческого магического искусства, представлена в этой практике.

Друиды и их помощь, каналы, веками наработанной Силы, наш опыт Волшебников и посвященных Жрецов Друидов для ВАС!

Данные практики не требуют глубинного посвящения и погружения.  Они обеспечены Силой для ВАС!

Если Вы даже ограничитесь только этим занятием, то Магия Цветов вас не разочарует! Это большой шаг на пути К СЕБЕ и истинной силе Живого мира, усиление своей среды обитания!

Ведь энергию и силу не только в Небесной помощи берем и ищем.

Все что нам нужно вокруг нас. Все растения и богатства природы, Стихии и пространство, все находится во взаимосвязи и взаимопомощи друг другу.

Наш общий мир гармоничен и в нем есть все необходимое.  Это Люди, а не растения и животные вносят в мир ограничения и хаос, деструкцию и загрязнения.

Наша миссия с Вами противоположная! Единение и гармония, созидание и сотрудничество, взаимопомощь всему живому. Соблюдение законов Вселенной и природы — благо для Человечества и всего ЖИВОГО.

Вернемся к истокам Силы, к Земле и Природе, которая нас питает и кормит. Помогает и лечит…

Эта практика Однозначно повлияет на усиление иммунитета, усиление Энергии и внутреннего Света Души, пополнение жизненных ресурсов. Сила Природы и Пространства в помощь, земная магия и материализация…

Ваша задача проявить уважение и доверие, мудрость, осознано и достойно начать сотрудничать с Природой и пространством с Любовью и благодарностью!

Если Вам интересно, и Вы готовы к следующим шагам, Посвящение в силу Друидов для Вас будет доступно. Специальные условия дарованы.

Это личные занятия с Жанной Нагорной. При заинтересованности обращаться Telegram: @jannamagic или WhatsApp +7-925-507-58-26, assistant@lifetop.org

Для посвященных в Магию Друидов

Для тех, кто посвящен в Магию Друидов и проходил Практики на Куршской Косе в Танцующем лесу, с янтарем и имеет статус Маг Воздуха (Друид), эта практика тоже нужна и важна. Вы тоже нуждаетесь в постоянной практике и росте, развитии своей Силы…

Ваша Сила и Каналы, возможности больше, поэтому, произнося заклинания и Силу Каналов, Вы будете обеспечивать энергией процесс не только с нашего общего Источника (которым мы щедро делимся), а еще и со Своего Собственного источника Силы, Духовного приемника и передатчика.

Произнося коды, веления и заклинания, выполняя практику Ваша силы возрастает, опыт набирается и для ВАС доступен следующий статус.

Посвящение в «Магию Цветов», с присвоением статуса МАГ ЦВЕТОВ.

Это отдельное искусство Магии.

Посвящение лично для Вас, уже имеющих статус Друид — Маг Воздуха. Всего 2900 руб.

Нужно приготовить 7 разных цветов (их листьев) растущих в Вашем регионе и на растущую луну зарезервировать время со мной.

Так для России (ромашка, роза, жасмин, пион, герань…) все что цветет сейчас рядом с ВАМИ!

Для других регионов по этой же схеме.

Это личное занятие – Посвящение с Жанной Нагорной. При заинтересованности обращаться Telegram: @jannamagic или WhatsApp +7-925-507-58-26, assistant@lifetop.org

А СЕЙЧАС У НАС

Магия цветов и растений!

В этом Занятии Вы получите:

  • Практику-медитацию для единения с природой и усиления Вашей магии
  • Обряд «Позитивные изменения» Для создания позитивных изменений в нужной Вам сфере жизни.
  • Церемонию «Освобождение». Чтобы снять старую программу, зависшую ситуацию, расстроить планы врагов, сложности в отношениях, неудачи, неприятности.
  • Ритуал «ПРИЗЫВ ЛЮБВИ» Для привлечение истинной любви и романтических отношений в Вашу жизнь. Для обретения счастья в личной жизни, нахождения взаимной любви, родственной души.
  • Обряд «Успех в делах»
  • Практику с Магией Цветов «Процветание»

2700 руб.

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.