Остаться в “стабильности” или сделать шаг?

Саморазвитие

Ваше подсознание стремиться к стабильности.

Ему необходимо обеспечивать стабильное существование Вашего тела (контролирует все процессы в нем), Вашей жизни, Вашего мышления. Оно очень консервативно в плане изменений, ведь оно действует по сценариям, находящемся в нём. А, тут, Вы решили сделать качественный скачек в своем развитии, получить рычаги управления этим самым подсознанием, начав изучать, например, Систему Символов. Угадайте, как оно прореагирует на это? На Вашу возможность приобрести эти знания и вносить изменения в сценарии подсознания? У большинства Ваше подсознание тут же вызовет в Вас эмоцию недоверия, сомнения, чувство лени или сразу, вдруг, появляются какие-либо неотложные дела, или что-то подобное. Оно сделает всё, чтобы помешать Вам, ведь ему необходима стабильность и выполнение заложенного сценария. А Вы пытаетесь это изменить.

Так вот. Есть один замечательный принцип, которым руководствуются ВСЕ успешные люди: сделай в первую очередь то, что тебе больше всего НЕ хочется!

Именно это даёт колоссальные изменения в жизни, именно это открывает новые горизонты! Именно таким путем Вы начинаете вплотную взаимодействовать со своим подсознанием, приучать его быть более послушным и убирать ограничения тех сценариев, которые в нем находятся. Это касается всех сфер жизни: здоровья, личных отношений, денег. И тогда у Вас появляются новые возможности, новые уровни своей жизни.

Поэтому, спросите и прислушайтесь к себе: хочу ли я получить ключи к подсознанию и научиться влиять на него и на подсознание любого другого человека? И ответьте мне, что говорит голос внутри Вас? Это очень интересный опыт!

Если: опасно, неизвестно, а зачем мне это надо и пр. то, вот, Вы обнаружили причины, почему Вы топчитесь на одном месте!

Автор статьи и Курса
Всеволод Нагорный
Эзотерик, Основатель Системы Символов, программист реальности, автор множества методик саморазвития и исцеления
Задать вопрос

Если же у Вас есть стойкое желание пойти дальше в своем развитии , взять следующую часть Курса, это значит, что в сценарии Вашего подсознания уже заложен этот путь развития и Вам надо его просто выполнить. Обычно желание радости идет из области души, а голос, который говорит, что стоп, там неизвестность, могут обмануть – это либо Эго, либо ограничивающие программы подсознания. А подсознание работает только по сценарию (модели).

Мы развиваемся только тогда, когда меняем сценарии, снимаем ограничения и делаем свою жизнь лучше!

Я уверен, пришло Ваше лучшее время!

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.