Программа практики “Афродита”

Новости

Приветствую! Информация для всех, кто будет участвовать в практиках “Афродита” на Кипре в начале марта.

Программа тура:

   5 марта в 10:30 утра – «Сила Стихий и пространства». Это медитация – посвящение в Силу 5 элементов. Контакт и возможности Силы, каждого элемента, познание секретов магии и основ Фэн-Шуй. (50 евро), проводится на воздухе (все Стихии). Проводит Магистр фэн-шуй и ангелотерапевт Жанна Нагорная автор книг и курсов. 

   6 марта – главная практика Сила Афродиты. Сбор для группы из Москвы отель «Анамария» Айия-Напа в 8.30 утра у входа. Группа с Кипра, Лимассол, Айия-Напа своим ходом, начало практики на месте силы, бухта Афродиты в 10.30 утра (сбор на парковке) с собой иметь:

  • тапочки для входа в воду по камням,
  • шляпу, очки, крем от загара.

   На месте силы в бухте сакральная Сила богини, Посвящение, обряд омоложения и исполнения желаний. Трансфер включён на день. (150 евро). После практики – обед в кипрской деревеньке (волшебное мясо  и вино), общение единомышленников. Сам обед не включён в стоимость практики. Возвращение в отель.

   7 марта в 10:00 утра – семинар «Пластилиновый мир» проводит Всеволод Нагорный – основатель Системы Символов, автор книг и методик.

На нем мы научимся лепить из окружающего пространство необходимую нам жизнь.

  1. Узнав принципы квантовой теории строения Вселенной, вы теперь точно будете знать и уметь “мять материю пространства в руках, как пластилин”.
  2. Получив на семинаре способность видеть “тонкий план”, вы будете знать, что там, на этом “тонком плане” надо “слепить” из этого пластилина, чтобы в этом мире получить желаемое.
  3. И, конечно, вы получите те инструменты для лепки, которые позволят вам все делать быстро и легко. – 80 Евро (в дальнейшем, с середины марта, Курс “Пластилиновый Мир” будет доступен для очного прохождения в Москве и [slylink id=”43″ anchor=”онлайн” auto=”1″] по интернету. – 5900 руб).

   Подробности и все вопросы уточняйте у администраторов: на Кипре Наталия + 3-(579)-652-26-49, в Москве – Ирина +7-(925) -507-58-26. Для желающих заказать трансфер по прилету 40 евро с машины, сообщите администратору ваш рейс и число гостей. Все желающие, кто ещё не присоединился к группе «избранных путешественников» за силой Стихий, любви и управления реальностью, вы ещё успеваете взять билеты (визы нет)!

программа  

Незабываемое путешествие, бесценный опыт, откровения небес, Магия любви и весны – Красота и молодость Афродиты.

Программа практики "Афродита"

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.