Топ 6 Школ Таро в Мире

Саморазвитие

Рейтинг Школ Таро в Мире

Чтение карт Таро когда-то считалось уделом только для гадалок, которые могли быстро заглянуть в ваше ближайшее будущее, прошлое или настоящее. Карты Таро считаются одним из аспектов гадания. Их используют уже много веков.

Использование карт Таро являются наиболее распространенными способом гаданий в мире, с наступлением текущего десятилетия они все больше используются для получения информации с духовного плана. В основном Таро используется для оценки различных видов влияния в жизни человека или для поиска прямых ответов на вопросы.

Поскольку искусство чтения карт Таро сегодня приобрело огромную популярность, существуют различные курсы, которые были разработаны, чтобы помочь энтузиастам глубоко проникнуть в суть дела. Ниже мы представили популярные курсы, которые можно использовать, чтобы получить преимущество в чтении карт Таро. Кроме того, все эти курсы идеально подходят как для начинающих, так и для специалистов, которые уже имеют опыт работы с Таро.

Ниже представлен рейтинг Школ Таро по нарастающей: от хороших к самым профессиональным и продвинутым:

  1. Tarot Card Success: Udemy: Преподавание на английском языке.

Если вы человек, сильно движимый инстинктами, то курс «Успех в картах Таро» по Удеми идеально подходит для вас. Курс богат интерактивными видео и статьями, которые вы можете практиковать с сокурсниками в социальных сетях, таких как Facebook. Вы даже сможете овладеть искусством чтения карт Таро и отточить свои навыки к концу курса. Курс «Успех в картах Таро», также помогает профессионально интерпретировать карты и, следовательно, позволяет вам принимать обоснованные решения. Помимо вышеперечисленного, известно, что Курс длится 9-10 часов, и вы получаете сертификат после завершения, который дополнительно дает вам подтверждение, что окончили курс профессионального «чтеца» карт Таро.

 

  1. Labyrinthos: Get Started Learning Tarot Today: Преподавание на английском языке.

Этот курс похож на бесплатное руководство в мире карт Таро. Академия Лабиринтос идеально подходит для всех тех людей, которые хотели бы лучше понять свой внутренний мир, свою душу и психологию. Наряду с интерактивными визуальными эффектами и обучением чтению карт Таро Курс поможет вам глубже погрузиться в смысл и толкование каждой карты Таро. Для людей, которые хотят освоить курс, примеры вопросов на сайте помогут вам глубже попрактиковаться в чтении карт Таро. Еще одним ключевым аспектом курса является то, что он является самостоятельным, что помогает вам изучать их в удобное для вас время.

 

  1. Online Tarot Course by Biddy Tarot: Преподавание на английском языке.

Обучение на этом Курсе поможет вам получить преимущество в чтении карт Таро. Материал курса построен таким образом, чтобы помочь студентам понять и проанализировать значение каждой карточки в отдельности. Наряду с этим, преподаватель также проведет вас через различные символы и значения, присутствующие на каждой из 78 карт. Помогая вам принимать более правильные решения основываясь на духовную связь. Онлайн-курс Бидди Таро также сопровождается профессиональной сертификацией (сдачей зачета), который позволяет проверить уровень обучающегося. Одно можно сказать наверняка: после завершения курса вы начнете точно читать карты Таро.

 

  1. Institute of Vedic Astrology: Преподавание на английском языке.

Институт ведической астрологии – один из ведущих среди всех курсов чтения карт Таро, доступных сегодня. Это потому, что все уроки проводятся в Индии онлайн, и школа помогает очень просто передать глубокие знания и знания о чтении карт Таро. Есть три типа курсов:  

а) Лекции по чтению карт Таро;

б) Профессиональные лекции по чтению карт Таро;

в) Профессиональные лекции по чтению карт Таро с видео. 

Каждый курс имеет разные периоды времени, которые варьируются от 6 месяцев до 12 месяцев. В онлайн-институте также есть условия для иностранных студентов, которые также могут успешно пройти курс, имея полноценный академический опыт.

 

  1. Correspondence Course: The Tarot School: Преподавание на английском языке.

Для всех, кто заинтересован в раскрытии значения колоды карт Таро и их секретов, этот курс является идеальным выбором. Заочный курс Школы Таро помогает новичкам и продвинутым специалистам ориентироваться, читать и предсказывать более убедительно. Кроме того, на прохождение курса в среднем уходит 18 месяцев, и на каждом этапе есть зачеты и экзамены, что делает его более плодотворным.

 

  1. Академия Таро и яснознания Жанны Нагорной Преподавание ведётся на русском языке – находится на первом месте и является победителем этого рейтинга школ Тарологии.

Академия Таро и яснознания Жанны Нагорной – онлайн школа с изобильным количеством текстовых и видео-лекций.

Первый Курс состоит из 15 Занятий (20 подробных видео лекций, 15 текстовых лекций, 15 домашних заданий).

Студент сам выбирает свой график обучения.

В каждой лекции содержится домашнее задание в виде теста, ответов на вопросы, диагностики ситуаций, (специально сформированных таким образом, чтобы по окончанию курса ты на 100% усвоил пройденный материал)

– ничего не надо учить наизусть. Информация сразу «ложиться» на подсознание;

– ты сможешь видеть прошлое, настоящее и будущее, т.к. научишься подключаться к информационному полю Земли и получать необходимую информацию;

– ты сможешь знать причину того или иного события;

– ты сможешь видеть лучший выход из любой ситуации;

– ты будешь знать, какие последствия будут, если сделать тот или иной поступок;

– сможешь помогать не только себе, но и другим людям;

– ты обучишься не только Таро, но и парапсихологическому анализу и поэтому сможешь за один сеанс раскрыть человеку все глубинные причины его проблем, показать пути их решений и сразу начать реализовывать позитивный сценарий его жизни.

После сдачи экзамена ты получаешь Диплом Академии

 

Каждый выпускник Академии получает доступ в онлайн чат на мобильном телефоне, в котором Жанна ежедневно делится своими секретами, дарит подарки, выпускники практикуют и взаимодействуют друг с другом. Регулярно помогают друг другу в магических и бытовых вопросах. При необходимости все участники чата объединяются, чтобы помочь конкретно тому, кто нуждается в этом.

 

Хочешь попасть в сообщество таких же как ты по духу?
Жанна Нагорная
Магистр Тарологии, основатель парапсихологического анализа, программист реальности, автор множества книг, методик и Курсов
Подробнее о Курсе

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.