Видео отзыв Есении

отзыв о жанне нагорной от есении Отзывы

Отзыв Есении

   Я, Жанна и Всеволод давно уже вместе – 15 лет фактически. Никогда про них не забываю, со всеми моими сложными жизненными ситуациями всегда приезжаю к ним, и всегда нахожу ответ. Всегда все разрешается очень положительно, если опять же я прислушиваюсь к советам Вселенной, советам, которые дает Жанна и Всеволод. 
   Хочу рассказать одну такую историю. Она со мной произошла 6 лет назад. Мне поставили диагноз, не совсем простой, и я поехала к Жанне Нагорной и Всеволоду Нагорному. После определенных медитаций и бесед со мной, анализы стали улучшаться.
   Но я очень упёртая, я поехала еще в Израиль, хотя Жанна говорила, что ехать не надо. Я все равно туда поехала и в принципе ехать было действительно не надо. Единственное, что было замечательно в Израиле, я попала к кабаллисту. Он меня встретил, до этого мне приснился и он мне сказал всю ту же информацию с точностью до месяца, до дня, которую говорила Жанна.
   Я на самом деле была очень удивлена и совпало все, но самое главное, что это все сбылось. И потом когда я приехала и пришла к Жанне, сказала: – “Жанночка, я тебя не послушала, поехала, потратил только кучу денег, но вот у меня теперь есть такой опыт. Видимо не зря мне Вселенная послала еще дополнительно человека, который мне подтвердил все тот, что говорила ты.”
   Вот и с тех пор у меня вообще не возникает сомнений в информации которую я получаю через эти знания, через этот поток, через Жанну. Я всегда теперь прислушиваюсь и у меня все получается, все разрешается и  свои уроки я стараюсь проходить более легко, благодаря тому что делает Жанна и Всеволод! 

– “Мы очень признательны Вам за отзыв и всегда рады помочь,

обращайтесь в любое время, что бы не случилось!

С уважением Жанна Нагорная и команда LifeTop” –

   Предыдущий отзыв вы можете посмотреть >>>здесь<<<, следующий отзыв будет >>>здесь<<<. Если вы хотите оставить свой отзыв, то отправьте его на почту нашего сайта – assistant@lifetop.org и мы опубликуем его в ближайшее время. Отзыв не обязательно должен быть видео формата, так же можете выразить свое мнение в письме или написать нам в соц. сетях. 

Видео отзыв Есении

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!