Улучшение любовной жизни с помощью фэн-шуй.

Советы по Фэн-Шуй
Любовь.

Романтическая и любовная удача может быть улучшена при условии, что энергии любовного угла – юго-запада – вашей спальни пробуждаются благодаря благоприятным объектам, символизирующим супружеское счастье. Лучшие символы счастливой жизни – это пара уточек-мандаринок. Не одна и не три, а именно пара. Если вы поставите только одну уточку, это означает, что не будет вообще ничего, а если три, то станете ловеласом. 

Еще один чудесный символ – это знак двойной удачи. На юго-западе можно также повесить любовную картину. В более сложном методе используются светильники. Самые эффективные из них – хрустальные. Повесьте маленькую хрустальную люстру в этой части спальни и оставляйте свет включенным хотя бы на три часа каждую ночь. 

Помните, что сон, при котором ваша голова ориентирована в любом из ваших благоприятных направлений, по крайне пере означает, что вы не спите в направлении, которое для вас губительно. 

Закажите фэен шуй. Пройдите обучение фэн шуй.
Жанна Нагорная
Магистр Тарологии, основатель парапсихологического анализа, программист реальности, автор множества книг, методик и Курсов
Подробнее о Курсе Фэн шуй
Задавайте свои вопросы по ВатсАпп: +79255075826 или assistant@lifetop.org

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.