Видео отзыв Ирины

отзыв ирины о жанне нагорной Отзывы

Отзыв Ирины

 Мне очень хочется оставить свой отзыв о работе Жанны Нагорной. Дело в том, что не посвященному человеку, конечно сначала кажется этот метод немножко странным. Не каждый может его понять сразу, со мной происходило то же самое. Но хочу вам сказать, что я человек который сам имеет высшее психологическое образование. У меня есть подруги, учителя, коуч тренеры, которые проходили со мной раз за разом классику психологии, классику семейных отношений, детско-родительских отношениях, но это никак не работало со мной лично. То есть все эти знания не помогали в моей личной ситуации и обращаясь к своим педагогом для решения того или иного вопроса, жизненные проблемы которые происходят с нами со всеми…
     Да было понимание, осознание, но вот реальной помощи не происходило. И благодаря моей подруге, которая привела меня сюда – для меня открылись некие другие знания.  И волшебство в том, что это сработало! Это сработало и в первый раз, это работало последующие, это работает до сих пор. Я не могу объяснить вам словами все волшебство и магию этого процесса, но личный мой опыт, лично моя жизненная ситуация каждый раз, когда я обращаюсь, разрешается всегда только со знаком плюс! За это я безумно благодарна Жанне и если мои слова вами сейчас услышаны, то я вас приглашаю сюда! Потому что это маленькое чудо которое сделает вашу жизнь лучше…

– “Мы очень признательны Вам за отзыв и всегда рады помочь,

обращайтесь в любое время, что бы не случилось!

С уважением Жанна Нагорная и команда LifeTop” –

   Предыдущий отзыв вы можете посмотреть >>>здесь<<<, следующий отзыв будет >>>здесь<<<. Если вы хотите оставить свой отзыв, то отправьте его на почту нашего сайта – assistant@lifetop.org и мы опубликуем его в ближайшее время. Отзыв не обязательно должен быть видео формата, так же можете выразить свое мнение в письме или написать нам в соц. сетях. 

 

Видео отзыв Ирины

Подписывайтесь на нашу группу и познавайте жизнь с комфортом! 

Видео отзыв Ирины

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.