Видео отзыв Елены

Отзывы

Отзыв Елены

   Здравствуйте дорогие друзья. Я сново в компании Всеволода и Жанны Нагорных. Мы теперь все вместе на Кипре. Здесь вовсю бушуют весна, солнце, что придает нашей компании душевность, весну и вообще уже лето на душе.
   Были практики и по Фэн-Шуй и по Афродите, но поразило больше всего сегодняшняя практика Всеволода – “Пластилин реальности”. Вообще как говорил Экзюпери: – “Все иначе чем есть на самом деле. Любой вопрос который нас мучает открыв глаза с утра, и поблагодарив Вселенную, за то, что мы живем, все мы здоровы любой мучащий вопрос, оказывается буквально, сиюминутно, можно решить хотя бы на на том “да или нет” и в каком направлении работать”.
   Поэтому очень прекрасная методика, когда ты можешь моделировать, не то чтобы изменять полностью, сделать мир вокруг тебя в более позитивном моменте и решить необходимые вопросы, которые нас интересуют в повседневной жизни. Начиная со здоровье и
заканчивая какими-либо рабочими вопросами.
   Благодарю!

– “Мы очень признательны Вам за отзыв и всегда рады помочь,

обращайтесь в любое время, что бы не случилось!

С уважением Жанна Нагорная и команда LifeTop” –

   Предыдущий отзыв вы можете посмотреть >>>здесь<<<, следующий отзыв будет >>>здесь<<<. Если вы хотите оставить свой отзыв, то отправьте его на почту нашего сайта – assistant@lifetop.org и мы опубликуем его в ближайшее время. Отзыв не обязательно должен быть видео формата, так же можете выразить свое мнение в письме или написать нам в соц. сетях. 

Видео отзыв Елены

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!