Видео отзыв Марии

Отзывы

Отзыв Марии

   Всем привет! Я прежде всего хочу сказать огромное спасибо Жанне, как замечательному наставнику, другу и просто потрясающие женщине. Потрясающей с точки зрения мудрости и широты души.
   В определенный момент моей жизни Жанна оказалась той, которая стала, наверное своеобразной, палочкой-выручалочкой и ключиком для того, чтобы открыть дверь к изменениям жизни. Самое ключевое, что я хочу сказать это не разовые изменения, это не разовый ключик. Потому что открыв дверь предстоит дорога впереди, дорога которую нужно пройти сохраняя себя, сохраняя достоинство, веря в свои принципы и веря в свои интересы. При этом приумножая все чего ты достиг/достигла! Да, только это усиливая благодаря Жанне и ее советам. Жанна не говорит, что нужно делать, но она объясняет понятным и очень простым языком, с помощью упражнений и заданий, коучинга, что правильно. Дальше ты сам уже определяешь как ты пройдешь этот путь. Ещё раз хочу сказать огромное спасибо за ту поддержку, мудрость которой она учит, потому что моя жизнь действительно меняется к лучшему! Ну а чудеса, чудеса, конечно тоже присутствуют, в них нужно верить и Жанна помогает этим чудесам сбываться!!!
   Всем большое спасибо…

– “Мы очень признательны Вам за отзыв и всегда рады помочь,

обращайтесь в любое время, что бы не случилось!

С уважением Жанна Нагорная и команда LifeTop” –

   Предыдущий отзыв вы можете посмотреть >>>здесь<<<, следующий отзыв будет >>>здесь<<<. Если вы хотите оставить свой отзыв, то отправьте его на почту нашего сайта – assistant@lifetop.org и мы опубликуем его в ближайшее время. Отзыв не обязательно должен быть видео формата, так же можете выразить свое мнение в письме или написать нам в соц. сетях. 

Видео отзыв Марии

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!