Видео отзыв Лилиты

Отзывы

Отзыв Лилиты

   Здравствуйте, меня зовут Лилит. Живу на Кипре. Познакомилась с Жанной и Всеволодом Нагорными и могу сказать, я обрела счастье. Поучаствовала в двух семинарах: “Фэн-Шуй” и “Пластилин реальности”. Впечатление: специалисты высокого уровня. Здесь, на Кипре, у нас тоже есть небольшая коммуна, мы занимаемся Эзотерикой, лечением и т.д., но хочу сказать, что мы даже близко не подошли к тому уровню, что несут эти Великие люди!
   Первый семинар Фэн-Шуй. Хочу сказать, что так приблизительно представляла, что такое Фэн-Шуй, но на семинаре получила столько информации… Мы почувствовали на практике как взаимодействуют элементы. Очень глубоко, очень-очень много информации. Благодарю!
   Семинар “Пластилин реальности”. Ну это выше моих ожиданий…. Тоже кое-что, там я знала, представляла, но не столько. Конечно, такое количество информации, которое пригодится нам на всю жизнь. То есть мы будем работать с жизненными ситуациями, мы можем помочь людям, себе. После этого семинара уже смотришь на жизнь совсем другими глазами. Понимая, что на самом деле ты можешь
контролировать любую жизненную ситуацию и не ждать что что-то случится, всё в наших руках! Благодарю!!!

– “Мы очень признательны Вам за отзыв и всегда рады помочь,

обращайтесь в любое время, что бы не случилось!

С уважением Жанна Нагорная и команда LifeTop” –

   Предыдущий отзыв вы можете посмотреть >>>здесь<<<, следующий отзыв будет >>>здесь<<<. Если вы хотите оставить свой отзыв, то отправьте его на почту нашего сайта – assistant@lifetop.org и мы опубликуем его в ближайшее время. Отзыв не обязательно должен быть видео формата, так же можете выразить свое мнение в письме или написать нам в соц. сетях. 

Видео отзыв Лилиты

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!