7 маленьких дел, которые скрасят вашу жизнь

Технология Q12 Здоровье

Порой бывает так, что люди с головой уходят в работу, семейные дела и прочую рутину. В журналах и сети вы найдете множество советов о том, как же разнообразить свою жизнь. Например, съездить в отпуск, встретиться с друзьями или сделать новый ремонт. Однако, зачастую, рвануть в кругосветное путешествие или обновить гардероб — это что-то из области фантастики. Ниже приведен список маленьких дел, которые вы легко сможете делать каждый день и, таким образом, разбавлять серые будни.

1. Утренняя медитация. Многие из вас, прочитав эту фразу, захотят перейти сразу к следующему пункту. Наверняка вы подумали «я не люблю медитировать» или «я не знаю как это делать». Стойте! Утренняя медитация — сложное название для простого действия. Проснувшись утром, достаточно просто посидеть в тишине 5-10 минут, послушать окружающие вас звуки, подумать о приятном, настроиться на новый яркий день. Так вы научитесь чувствовать разницу между внутренним и внешним.

2. Приготовить здоровый завтрак. Независимо от того встали вы в 9 утра или в 5, предстоит ли вам важная встреча или вы собираетесь в поход, даже если вы летите на луну, помните — вам необходим здоровый завтрак! Просто возьмите это в привычку. Завтрак — блюдо, которое является основой дня.

3. Делайте передышку. Если вы крутитесь как белка в колесе на работе или хлопочете по дому, делайте перерыв. Например, раз в два часа выйдете из офиса на улицу, посмотрите на небо, глубоко дышите и постарайтесь забыть обо всех проблемах. Пять минут такого отдыха и вы снова будете полны сил. Делайте это регулярно и вы увидите, что жизнь заиграет новыми красками. Все проблемы, связанные с работой или домом, будут казаться не такими серьезными. Вам будет легче концентрироваться на делах. Поверьте, люди, которые следуют этому правилу, успевают сделать столько дел за день, что вы спросите, спят ли они вообще? Они спят! И они отдыхают. Поэтому они так успешны.

4. Вернитесь к своему телу. Кем бы вы ни были, бухгалтером или учителем, целый день в ваших мыслях цифры, дела, сроки, задания, совещания, доклады и многое другое. Весь день бесконечные телефонные звонки и электронные письма. Стоп! Хватит! Вернитесь к своему телу. Сходите в спортзал или на пробежку, займитесь йогой или фитнесом. Просто посвятите время своему телу.

5. Найдите хобби. Хобби — это то, без чего вы не представляете своей жизни. Это может быть что угодно: рисование, музыка, изучение иностранных языков или вышивание крестиком. Помните, очень важно делать что-то просто для своего удовольствия. Хобби не обязательно должно быть творческим. Вы можете собирать монетки или открытки. Главное, найдите время на свое любимое занятие.

6. Заведите журнал идей. Журнал идей — это книга или тетрадь, в которую вы будете записывать все интересные мысли или желания, которые пришли вам на ум в течение дня. Это будет вас мотивировать. Также, вы сможете понять, как много вы хотите сделать и, как мало делаете на самом деле. Материализуйте свои желания и, тогда, они начнут сбываться.

7. Читайте. Одна из лучших вещей, которые вы можете сделать для себя — это чтение. Речь идет не о модных журналах или новостях в социальных сетях. Читайте книги! Читайте по дороге на работу (только если вы не за рулем), читайте перед сном. Читайте. Читайте. Читайте!!!

Получить Сеанс-предсказание
Жанна Нагорная
Магистр Тарологии, основатель парапсихологического анализа, программист реальности, автор множества книг, методик и Курсов
Задать вопрос

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.