Как создавать здоровые взаимоотношения?

Личностный рост
(как создать в свое жизни любовь и благополучие)

Как создавать здоровые взаимоотношения?

Когда в отношениях присутствует зависимость от второй половинки, то это в большинстве случаев приводит к неудачным взаимоотношениям!

Если влюбленная пара становится одним целым, то в результате от каждого останется лишь одна половинка. Если же кто-то из них надеется, что второй наладит их жизнь, то это также может привести к неудаче. Поэтому перед тем, как начинать новые отношения, следует стать по-настоящему довольным собой и научиться быть счастливым!

Аналогичная ситуация возникает в случае с безответной любовью. В таком случае “любимому” будет трудно угодить. Ненавидящему самого себя, неудовлетворенному и неуверенному в себе человеку невозможно стать “достаточно хорошим”. Люди часто стараются меняться в лучшую сторону ради своих партнеров, которые не особо стараются принимать их любовь, так как не любят самих себя. Жизнь – это зеркало. Поэтому прямым отражением человеческих убеждений и качеств по отношению к себе и к другим является то, к чему он прибегает на протяжении всей своей жизни. Мнения об окружающих создаются их личными односторонними видениями жизни.

Люди, склонные к ревности, не ценят себя и очень неуверены в себе. Они считают себя не достойными уважения. По сути, ревность можно приравнять к признательному выражению, которое примерно звучит так: “Я не достоин любви и недостаточно хорош, поэтому я считаю, что моя вторая половина готова в любой момент бросить меня ради кого-то другого или обмануть меня”. Это провоцирует обвинения и ненависть. Ревность – один из главных разрушительных факторов на пути к прочным, основанным на любви и взаимопонимании настоящим отношениям!

Если же человек, желающий построить отношения, обладает вредной привычкой, которая проявляется в оскорблении других, то его ждет неудача. Подобные люди вырастают в семьях, в которых оскорбления являлись нормой жизни или же это такие люди, которые проклинают других из-за отсутствия самоуважения. В большинстве случаев такие люди держат обиду на своих родителей. Им может помочь только прощение. Они должны разобраться в своих стереотипах и попытаться измениться.
Вышеизложенная информация поможет измениться самому или попытаться изменить свою вторую половинку, чтобы вместе построить прочные и долговечные взаимоотношения, наполненные любовью, взаимопониманием и счастьем!

Мы готовы помочь Вам в этом. У нас есть на 100% работающие Методики И Курсы. Вам только надо выбрать в какую сторону Вы сами хотите идти:

вторая половинка

НАЙТИ ЛЮБОВЬ, РОДСТВЕННУЮ ДУШУ (если Вы еще не в отношениях)>>>

ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ (Программа HELP ОТНОШЕНИЯМ)>>>

ОТПУСТИТЬ ПРОШЛОЕ (легко и без травм выйти из отношений)>>>

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.