Интимные отношения для Водолея

Интересно и полезно

Гармонизация сферы интимных отношений для Водолея

Интимные отношения для ВодолеяИдеальный союз: Близнецы, Весы, Стрелец

Благопритный союз: Овен, Рак, Дева, Рыбы, Водолей

Нежеланный союз: Скорпион, Телец, Лев, Козерог

   Для темпераментных людей это, скорее всего, не порядок. Сфера его любовных интересов невелика и находится где-то на задворках его души. Эти интересы минимальны, и он вполне обходится нечастыми встречами, во время которых способен извлекать удовольствие просто из присутствия красивого человека; его темперамент при этом ему совершенно безразличен. Во время этих встреч он спокойно и охотно подчиняется ему, потому что к другой роли он просто не готов. 
   В браке он не склонен к изменам, так как голова его все время занята работой и семейными делами. Его супруга счастливым не назовешь, но людям с более холодным темпераментом он вполне подходит, поскольку в других сферах жизни он интересный и одаренный человек, верный товарищ и помощник. 
   Вполне возможно, что Водолея вы сразу не поймете, так как в своих мыслях он далеко опережает время. Но, тем не менее, следует дружески ободрить его, так как он очень нуждается в моральной поддержке. Вы очень обидите Водолея, если назовете его не приспособленным к жизни. Используйте его интересы к технике, похвалите его умелые руки, и все в вашей квартире будет надежно отлажено, все будет работать, как часы. Водолей всегда прибывает в нервном напряжении и оттаивает только в атмосфере теплоты и участия. 
   Чаще, чем у представителей других знаков, у Водолея наблюдается ослабление кровообращения. В этой связи рекомендуем следующий травяной чай: 
– Пастушья сумка 30 гр.
– Листья лесного ореха 30 гр.
– Полынь 30 гр.
   Залить 1 ч.л. смеси стаканом кипятка, настаивать в течении 15 мин. Пить по 2 стакана в день натощак. 

Интимные отношения для ВодолеяИнтимные отношения для Водолея

Возможно вам будет удобнее читать нас в социальных сетях? Вконтакте или Одноклассники? Тогда поспешим вас обрадовать мы есть и там и там.

Подписывайтесь на нашу группу и познавайте жизнь с комфортом! 

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.