Жанна Нагорная отвечает на вопрос Рамзие

Видео-ответы

Приветствую вас вновь, Жанна Нагорная, отвечаю на ваши вопросы пришедшие на наш сайт.

Пишет нам Рамзия 1965 года рождения. Пишет, что у нее две беды. Первая: -“Нужен хороший муж” и вторая: -“хочу хороших денег”,  а в остальном все замечательно.

–«Прямо сейчас, в эту секунду произойдет чудо, с этого момента никогда не употребляйте ни слова, не понятия, не ощущения – что это ваши беды! Это вопросы вашей жизни которые следует решать. Их нужно активировать, включить и получить желаемое. Так к этому относитесь! Такие понятия употребляйте! Это уже будет большая помощь, потому что если вы искренне считаете, что это ваша беда, то ваше высшее “Я”, ваш ангел-хранитель и высшие силы не позволят такой беде разрушить вашу жизнь. Вселенная устроена очень просто, без слова “не” и без всяких дополнительных понятий.  Если для вас это беда, то это считывается как проблема и зачем еще нагружать вашу жизнь такими ужасами. Хороший муж и хорошие деньги это хорошо.  Так же как и деньги конечно не могут быть “хорошими” или “плохими”. Вы наверное хотели сказать “больших денег”? Суть такова что отныне вы имеете эти две цели: обрести взаимную любовь/родственную душу/хорошего мужа/семью и заработать или иметь/получать больше материальных возможностей/денег.»

Первый шаг:

Сделан, когда вы даже верно мыслите и ставите цель, вселенная уже открывается, и вы увидите массу предоставленных возможностей для решения этих вопросов. Если после постановки целей, вашего намерения и желания само по себе ничего не происходит – значит этой энергии мысли и верной цели недостаточно. В вашем случае для материализации этого процесса и достижения нужно делать следующие шаги.

Второй шаг:

Пройдите курс Родственные души  для обретения взаимной любви и заботливого мужа.
Сделайте обряд “Сила Плодородия” для привлечения денег в вашу жизнь. Это увеличит ваш доход.
Помните, если что-то не так происходит – значит есть причины. Нужно сделать диагностику и понять чем вы себе можете помочь, чем мы вам можем помочь! Для получения консультации и диагностики обращайтесь к тренерам LifeTop, мы обязательно вам поможем.
Рада была вам помочь. Счастливого вам года. Надеюсь ваша мудрость и сила помогут вам сделать верный выбор!

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.