Подсознательный разум

Интересно и полезно

Подсознательный разум

Мы все знаем, что у нас есть подсознание, но для большинства из нас наши знания о нем на этом заканчиваются.
Ваше подсознание – это второй, скрытый разум, который существует внутри вас. Он интерпретирует преобладающие мысли, которые находятся в вашем сознании, и воздействует на них, и его цель – привлечь обстоятельства и ситуации, соответствующие тем образам, которые у вас внутри.
Мы пожинаем то, что посеяли. Думайте о своем подсознании как о невероятно плодородной почве, на которой вырастет любое семя, которое вы в нее посадите.
Ваши привычные мысли и убеждения – это семена, которые постоянно сеются. Точно так же, как из зерен кукурузы получается кукуруза, а из семян пшеницы – пшеница, содержание ваших мыслей окажет влияние на вашу жизнь.
Вы пожнете то, что посеяли; это закон. Ваш сознательный ум подобен садовнику, который ухаживает за почвой. Вы несете ответственность за то, чтобы осознавать, как работает этот процесс, мудро выбирая то, что достигает внутреннего сада — вашего подсознания.
Для большинства наша роль садовника никогда не была объяснена. Не зная этой роли, мы позволили семенам всех типов – хорошим и плохим – проникнуть в наше подсознание. Подсознание не различает, не судит и не подвергает цензуре. Это проявит успех, изобилие и здоровье так же легко, как неудачу, нездоровье и несчастье.
Ваше подсознание принимает то, что запечатлевается в нем с чувством и повторением, независимо от того, являются ли эти мысли положительными или отрицательными.
Он не оценивает вещи так, как это делает ваше сознание. Вот почему так важно осознавать, о чем вы думаете.

Синхронность

Как только вы поймете, что ваше подсознание принесет вам то, что вам нужно или чего вы желаете, и вы начнете ежедневно работать над проецированием мыслей и образов того, чего вы хотите, с вами начнут происходить, казалось бы, случайные события. Нетренированному уму синхронность кажется совпадением или удачей, но это ни то, ни другое.
Это просто действие сил, которые вы привели в движение своими мыслями. Этот мощный внутренний сотрудник, работающий с вашим сознательным разумом, приведет к вам людей и обстоятельства, необходимые вам для достижения ваших целей.
Мы все являемся частью большего целого. Современная физика рассматривает Вселенную как обширную, неразделимую сеть динамической активности.
Вселенная не только жива и постоянно меняется, но и все во Вселенной влияет на все остальное. На своем самом первичном уровне Вселенная кажется цельной и недифференцированной, бездонным морем энергии, которое пронизывает каждый объект и каждое действие. Это все едино.
Ученые сейчас подтверждают то, что мистики и провидцы говорили нам на протяжении тысячелетий: мы не отделены от одного большего целого, а являемся его частью. Теперь мы знаем, что все во Вселенной состоит из энергии.
Все, начиная с предметов в вашем доме, заканчивая событиями, которые происходят с вами, и даже наши мысли состоят из вибраций энергии. Это означает, что наши мысли сделаны из того же вещества, что и строительные блоки Вселенной. Зная это, мы можем использовать это в своих интересах.
В прошлом могло показаться невероятным, что мы можем создавать нашу реальность с помощью этого процесса. Но теперь мы знаем, как это сделать и почему это работает. Поскольку наши мысли – это энергия, имеет смысл только то, что повторяющиеся образы, утверждения, глубоко укоренившиеся убеждения, страхи и желания будут оказывать влияние на нашу собственную реальность, вибрируя в более широкой сети реальности.
На самом деле, если мы все связаны, как может быть иначе?

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Курс, по управлению подсознанием
Всеволод Нагорный
Эзотерик, Основатель Системы Символов, программист реальности, автор множества методик саморазвития и исцеления
Подробнее

 

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.