Волшебная кухня – Весы

Волшебная кухня
С 22 сентября наступил сезон Весов – он является одной из кардинальных точек года, когда начинаются новые времена года и Весы представляют двойной переход: от лета☀️ к осени? и от светлой половины ян к темной и более холодной половине инь ☯️

Общее описание знака

Люди, родившиеся под этим знаком, скромны, обаятельны и дружелюбны. Они не обижаются по пустякам и стараются не причинять боль близким, стремления и желания которых способны угадывать благодаря чрезвычайно развитой интуиции. Способность Весов предсказывать будущее поразительна, особенно в сочетании с их легким, не омраченным мистическими предчувствиями характером. Они кажутся удачливыми и веселыми, всегда открытыми для общения, однако натура Весов противоречива, и в некоторые периоды жизни они превращаются в настоящих чудовищ.

Темная сторона Весов настолько же непривлекательна, насколько притягательна светлая часть их личности. Становясь временами капризными, нервными и попросту злыми, люди этого знака рискуют потерять друзей, привыкших видеть их совсем другими.

Рекомендации по питанию

Весы – любители изысканной трапезы за изящно сервированным столом в компании приятных и воспитанных собеседников. Представители знака любят покушать, и когда остаются один на один с холодильником, редко выходят из схватки победителями. Дорогие Весы, главное при похудении – держать баланс ?
Ешьте все, но в меру. Лучше, если вы станете обходить стороной прилавки с острыми приправами, копченостями и кондитерской продукцией. Отдавайте предпочтение рыбе, морепродуктам, овощам: экспериментируйте с фруктами: готовьте сочные миксы, свежевыжатые соки, смузи и пюре ?
В качестве поставщика «долгих» углеводов смело выбирайте рис, непременно бурый – он полезнее.
Вам показаны продукты с высоким содержанием А и Е-витаминов, это апельсины, морковь и бобовые: горох, чечевица.

Весы

Завтрак:
✔️ тост из хлеба с отрубями
✔️ измельчённый банан перемешать с двумя ложками творожного сыра и щепоткой корицы
✔️стакан свежевыжатого апельсинового сока
Обед:
✔️ лосось на пару ( 50г )
✔️ ц/з паста ( 125г )
✔️ овощной салат
Ужин:
✔️ отварная куриная грудка ( 200г )
✔️ овощи на пару (цветная капуста, морковь и фасоль)
✔️ запечённое яблоко
Вместо чая в течение дня можно пить заваренные листья брусники – это отличное тонизирующее средство и профилактика обострений пищеварительной системы. Травы Весов – листья брусники, кресс водяной, чабрец, марена, клевер, кислица, толокнянка.
Подписывайтесь на нашу страничку в Instagram → https://instagram.com/lifetop_cook?utm_source=ig_profile_share&igshid=141z31lqevoc5

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.