Эффективная практика для очищения энергетического тела

Фэн-Шуй Здоровье

Ежедневно человек накапливает огромное количество негативной энергии извне и внутри себя. Все, что происходит с вами за день, все мысли и эмоции которые вы испытываете, все, что вы видите, слышите, делаете и, в конце концов, все, что вам говорят – это все остается в вас. Даже если вы тут же забываете об этом.

Каждый вечер вы принимаете душ для того, чтобы смыть со своего физического тела усталость, грязь, пыль – следы прошедшего дня. Очистки требует и энергетическое тело. Накопление энергетической грязи ведет к ряду психоэмоциональных заболеваний, таких как язва, мигрени и даже инфаркт.

Чтобы избежать всех этих проблем, нужно ежедневно выполнять очень эффективную практику из системы цигун. Делать её лучше в тихом месте на природе, самое удачное решение – около воды (речки, озера или моря). Но если у вас нет такой возможности, то можно и дома, только не забудьте проветрить комнату, отключить все электроприборы и телефон, уединиться.

Итак, поставьте ноги на ширине плеч, соедините кончики пальцев рук друг с другом на уровне живота. А теперь расслабьтесь, остановите мысли, сосредоточьтесь на своем дыхании. Затем включите воображение и представьте, что вы – сосуд. Вы наполняетесь кристально чистой, прозрачной водой. Источник этой воды – вы сами, ваша душа. Представляйте, как эта вода заполняет вас, все ваше тело-сосуд и начинает переливаться наружу, стекая по телу в землю. Почувствуйте прохладу воды, как она омывает вас и вымывает все плохое, весь негатив, любые плохие мысли, обиды, снимает напряжение, беспокойство и страхи. Наслаждайтесь этим состоянием пока не почувствуете, что достигли очищения. Сделайте два глубоких резких вдоха и выдоха, резко сожмите и разожмите кулаки и откройте глаза. Делая эту практику ежедневно, вы восстановите здоровье, обретете внутреннюю гармонию и наладите отношения с окружающим миром.

После такого энергетического упражнения полезно будет заняться медитацией. Совместно с техниками медитации, эта практика дает замечательные результаты, помогая восстановиться на всех уровнях. Будьте здоровы и счастливы.

НО САМАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ МЕТОДИКА – ЭТО “ВОЗРОЖДЕНИЕ”

КЛИКНИ КАРТИНКУ НИЖЕ И ПОЛУЧИ “ВОЗРОЖДЕНИЕ”

Эффективная практика для очищения энергетического тела

Автор методики
Всеволод Нагорный
Эзотерик, Основатель Системы Символов, программист реальности, автор множества методик саморазвития и исцеления
Задать вопрос

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.