Румыния: красота и мистика для любителей

Интересно и полезно

Румыния: красота и мистика для любителей

Запасайтесь фотоаппаратом и проникайтесь таинственностью – нас ждет великий и ужасный граф Дракула!

Пожалуй, этот персонаж является первым в статье доходов туризма всей страны.

Немногие бывали здесь, однако абсолютно все наслышаны и даже напуганы беспощадным Владом Цепешем, обитающем в средневековых замках и крепостях Трансильвании.

Действительно загадочная страна, манящая тайнами, подкупает доступностью, а уже на месте – красотой пейзажей Карпат, обилием вин, приличным сервисом, экскурсиями на выбор и русским языком, который предусмотрен специально для нас.

Когда-то через эту землю шли сотни племен Великого переселения народов. Румынии они оставили свои традиции и самобытную культуру, отчего сегодня страна выглядит оригинально.

После устрашающих прогулок по местам вампиров невозможно не расслабиться в грязевых ваннах местных бальнеологических и SPA-центров. Кстати, находящееся в Румынии, озеро Текиргел по своим лечебным свойствам идентично Мертвому Морю.

Если же и мрачный Дракула вам нипочем, и водолечебницы пока без надобности, то побережье Черного моря в совокупности с хвойными и лиственными деревьями с золотистыми пляжами обязательно привлекут вас.

Можно расслабляться и активнее. К вашим услугам с декабря по март предоставлены горнолыжные курорты с хорошими трассами, приятными ценами и развитой инфраструктурой, подходящей для всей семьи и лыжников любого уровня.

Заказать Сеанс по Таро
Жанна Нагорная
Магистр Тарологии, основатель парапсихологического анализа, программист реальности, автор множества книг, методик и Курсов
Задать вопрос

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.