Подсознание. Продолжение

Интересно и полезно

Визуализации

Мы живем в огромном квантовом море вибрирующей энергии, которая реагирует на то, как и о чем мы думаем. Наши мысли – это созидательные силы, которые постоянно проявляются в нашей жизни. Как только мы осознаем это, мы можем начать проектировать свою жизнь с ясностью и целеустремленностью.
Итак, как мы можем использовать эту реальность в нашей жизни? Ежедневно сосредотачиваясь на том, чего вы желаете. Система силы разума состоит из легко изучаемых техник, которые помогут вам сосредоточиться и направить свои мысли, и первая техника, которую вы изучите, – это визуализация.

Что такое визуализация?

Визуализация – это просто мысленная репетиция. Вы создаете в своем сознании образы того, как вы имеете или делаете все, что вам хочется.
Затем вы повторяете эти образы снова и снова, ежедневно примерно по пять минут в день. Во время пятиминутной практики используйте свое воображение, чтобы увидеть, как вы добиваетесь успеха в достижении любой цели, которая у вас может быть.

То, на чем вы сосредотачиваетесь, вы притягиваете.

Ключ к визуализации – всегда визуализировать, что у вас уже есть то, чего вы желаете. Это ментальный трюк. Вместо того чтобы надеяться, что вы достигнете этого, или укреплять уверенность в том, что однажды это произойдет, живите и чувствуйте это так, как будто это происходит с вами сейчас.
На каком-то уровне вы знаете, что это всего лишь ментальный трюк, но подсознание не может отличить реальное от воображаемого.
Ваше подсознание будет воздействовать на образы, которые вы создаете внутри, независимо от того, отражают они вашу текущую реальность или нет. Джон Кехо научил этому навыку миллионы людей по всему миру, которые видели результаты. Это не волшебство, и это не происходит в одночасье, но если вы будете упорствовать в своем видении, вы добьетесь успеха.
Каким бы ни было ваше определение успеха, вы можете его достичь. Вы можете достичь всего, к чему приложите свой разум, как только поймете Силу разума.

Онлайн курс по управлению подсознанием
Всеволод Нагорный
Эзотерик, Основатель Системы Символов, программист реальности, автор множества методик саморазвития и исцеления
Подробнее

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.