Прихожая.

Советы по Фэн-Шуй
Прихожая.

Прихожая примыкает к входной двери, поэтому она должна быть столь же привлекательной для энергии благосостояния, как и сама дверь. 

Прихожая, даже если она маленькая, должна создавать ощущение простора и свободы, быть хорошо освещенной и содержаться в чистоте.

Прихожая.

Открывая входную дверь, мы должны попадать не в закуток, а в просторное помещение. Тесная прихожая, с точки зрения фэн-шуй, ограничивает финансовые ресурсы. Но в даже самой тесной прихожей с помощью особых приемов фэн-шуй можно создать ощущение уюта и комфорта.

Прежде всего прихожую нельзя загромождать. Уберите все лишнее, оставьте только ту одежду и обувь, которая соответствует текущему сезону. 

Чтобы зрительно увеличить прихожую сбоку от входа нужно повесить зеркало. Зеркало должно быть оправлено в раму, чтобы скрыть острые углы, излучающие разрушительную энергию. Зеркало должно отражать человека полностью, не “отрезая” ни рук, ни ног, ни голов. Напротив входной двери вешать зеркало нежелательно. В этом случае удача будет тотчас уходить обратно.

Прихожая.

“Увеличить” размер прихожей можно, положив перед дверью коврик, который бы контрастировал с остальным полом. Цвет коврика должен соответствовать направлению и стилю входной двери. 

Прихожая должна быть очень хорошо освещена. Яркий свет привлекает энергию благополучия, создает энергию дружелюбия, поднимает настроение.

Что касается цветового решения, то в прихожей следует поддерживать нейтральный баланс инь/ян. Поэтому, если она кажется слишком светлой или угловатой, смягчите ее пастельными тонами. Если в прихожей темно, оживите ее более яркими, насыщенными цветами, усильте освещение и повесьте на стену картинки или фотографии в овальных рамках.

Если прямо напротив входной двери расположена дверь в спальню, в ванную или в туалет, держите эти двери закрытыми и поместите в прихожей какие-нибудь необычные предметы, например напольные вазы, живые или искусственные растения. Располагать напротив входной двери аквариумы и фонтаны не рекомендуется. Иначе [slylink id=”49″ anchor=”деньги” auto=”1″] будут постоянно “утекать”

Если при входе в квартиру взгляд упирается в стену, это будет блокировать ваше финансовое и профессиональное продвижение вперед. Ситуацию можно исправить, повесив на эту стену картины или фотографии с изображением ландшафтов либо оживив ее вьющимися растениями. 

 

Хотите узнать где в квартире находится Ваше место силы?
Узнать свою стихию; свои цвета; особенности личности; благоприятные и неблагоприятные направления.
Тогда просто нажмите на кнопку ниже

Прихожая.

Сейчас действует Акция! Вы получите все материалы БЕСПЛАТНО! 

 

 

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.